Композитная черепица - новое слово в кровельных технологиях






Статья.
металлочерепица одесса
Добавил: Тина
24-03-2012, 02:27:30
Публикация №_4987

Композитная черепица - новое слово в кровельных технологиях
Сегодня существует несколько десятков кровельных материалов, однако все они имеют определенные недостатки. Современные же технологии позволяют объединить в одном материале большинство достижений науки и избавиться от несовершенств классических покрытий.
Особое место среди новых видов кровли занимает металлочерепица одесса или керамическая черепица одесса http://profnastyl.com.ua/keramicheskaya-cherepitsa/ . Благодаря своей легкости, прочности и простоте монтажа, она быстро завоевала признание на отечественном рынке.

Особенностью этого материала является его многослойность: в основе покрытия находится письмо из стали толщиной 0, 5 мм, на который с обеих сторон нанесен защитный алюмоцинковый сплав и акриловая грунтовка. Именно благодаря алюмоцинка сталь защищена от коррозии и на кровле не образуются микротрещины.


Сверху металлочерепица одесса (http://profnastyl.com.ua/metallocherepitsa/) покрывается мелкими гранулами из натурального камня. Они придают покрытию современный вид, долговечность и обладают отличным шумоизоляционным эффектом. А благодаря акриловой лазури, которая наносится на каменные частицы, можно легко подобрать оттенок кровли, который бы гармонировал с цветом фасада всего здания. Среди других преимуществ именно этого вида покрытия можно выделить эффективную тепло-и гидроизоляцию, пожаростойкость, удобство работы с материалом и возможность предоставлять крыши удивительные формы в кратчайшие сроки, а также допустимость его заключения поверх старой кровли. Хотя монтаж и является самой дорогой статьей расходов при работе с керамическая черепица одесса, однако эти затраты с лихвой перекрываются отличными эксплуатационными качествами покрытия.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036821 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлочерепица одесса керамическая черепица одесса