Из истоков битумной черепицы






Статья.
черепица Одесса
Добавил: Мария
24-03-2012, 02:26:47
Публикация №_4984

Из истоков битумной черепицы
О крыше над головой думает и заботится каждый человек. Ведь она защищает нас от непогоды, неблагоприятных атмосферных воздействий, а также помогает создать в доме комфортный микроклимат. Для того, чтобы кровля в полной мере выполняла возложенные на нее обязательства, следует внимательно выбирать материалы для отделки. Уже на протяжении многих лет хорошо себя проявляет битумная черепица. Поговорим о ней.
Свое начало битумная черепица Одесса http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/ берет с 60-ых годов XX века. Уже тогда она получила признание во всем мире благодаря своим свойственным показателям, и до сегодняшнего дня не только не сдает своих позиций, но и приобретает все новых поклонников. Битумная черепица имеет несколько названий, в частности мягкая кровля или кровельная плитка. Она представляет собой пластины разной длины и может принимать, как многоугольную, так и овальную или волнообразную форму. Окраска черепицы также может варьироваться в зависимости от вкусов заказчика.

Несмотря на то, что сам по себе битум достаточно уязвим к внешним воздействиям, специальная структура делает кровлю необычайно прочной и крепкой. В состав черепицы входят модификаторы, которые наделяют материал гибкостью, органическая целлюлоза или войлок, битум, используемый для крепления, а также базальтовый гранулянт.

Используется битумная черепица Одесса (http://profnastyl.com.ua/bitumnaya-cherepitsa/) для перекрытия крыш разного назначения, в том числе жилых, торговых, промышленных, офисных и других зданий и частных домов. Она прекрасно себя проявляет в оформлении сложных архитектурных решений, при этом битумная черепица служит надежным укрытием на долгие годы.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041662 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
черепица Одесса битумная черепица Одесса металлочерепица Одесса керамическая черепица одесса