Как выбрать битумную черепицу






Статья.
металлочерепица Одесса
Добавил: Тина
16-03-2012, 20:21:32
Публикация №_4837

Как выбрать битумную черепицу
В последнее несколько лет большинство строительных компаний предпочитают использовать для кровельных работ прочные материалы, отличающиеся универсальными эксплуатационными характеристиками и низкой ценой. Одним из таких материалов является черепица. Благодаря своим отменным эксплуатационным характеристикам, этот материал пользуется огромной популярностью на протяжении многих лет. Именно при помощи черепицы выполняется не только надежная защита крыши, но и декорирование всего здания.
Наиболее практичной со всех видов черепичных материалов является битумная черепица. Именно ей отдает предпочтение большинство людей при проведении кровельных работ. Битумная черепица по своей прочности ничем не отличается от натуральной, но обладает меньшим весом и особой пластичностью, что намного облегчает процесс ее укладки. Но для того, чтобы кровельные работы были выполнены быстро, и крыша дома еще долгое время не требовала реконструкции, нужно очень тщательно подбирать материал покрытия.
При выборе битумной черепицы нужно обратить на ее внешний вид – материал должен быть однородным, без трещин и вмятин, и что самое главное – не расслаиваться. Обязательно нужно проверить черепицу перед покупкой на прочность – битумная черепица способна выдержать очень большие нагрузки и при сгибании не должна ломаться. Нижний слой материала должен быть клейкий, ведь именно благодаря нему черепица крепится к поверхности крыши.
В последнее время все более популярной становится продукция отечественных производителей. Особенно это касается производителей черепицы. Сегодня наибольшей популярностью в поставке на украинский рынок таких материалов как битумная и металлочерепица Одесса http://profnastyl.com.ua/metallocherepitsa/ занимает первое место. Именно в изготовлении такого кровельного материала как битумная черепица Одесса (http://profnastyl.com.ua/bitumnaya-cherepitsa/) достигал успеха – продукция компаний этого города считается одной из самых качественных и импортируется во многие страны Европы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046875 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлочерепица Одесса битумная черепица Одесса