Преимущества битумной черепицы






Статья.
металлочерепица Одесса
Добавил: Катя
16-03-2012, 20:21:24
Публикация №_4836

Преимущества битумной черепицы
Покрытие крыши зданий специальными кровельными материалами – отличный способ не только защитить крышу здания от влияния внешней среды, также с его помощью можно украсить само здание, качественно выделив его среди других.
Сегодня выбор кровельных материалов настолько большой, что порой бывает трудно сделать выбор в пользу того или иного материала. Если Вы хотите, чтобы крыша здания выглядела аккуратно и привлекала внимание прохожих, тогда черепица – именно тот кровельный материал, который Вам нужен.
В последнее время большой популярностью среди строительных компаний, выполняющих кровельные работы, пользуется битумная черепица. Это один из видов листового кровельного покрытия, состоящий из многослойного материала, в состав которого входит битум, стекловолокно и минеральная крошка различных цветов. Популярность этого вида черепицы объясняется рядом преимуществ, выделяющих его среди остальных видов:
• небольшой вес материала, в сравнении с другими видами черепицы
• особая прочность и стойкость к различным видам внешних воздействий
• долговечность – битумная черепица может прослужить очень долго, не требуя при этом реконструкции или дополнительного ухода
• обеспечение тепло- и завукоизоляции помещения
• пластичность, что обеспечивает легкую и безпроблемную транспортировку материала с места на место, а также возможность корректировки поверхности крыши здания
• диэлектрик – крыша, покрытая битумной черепицей, не требует установки громоотводов
• простота укладки
• низкая цена материала
Сегодня на украинском рынке черепицы лидирующие позиции среди изготовителей и поставщиков занимает Одесса. Какой бы вид черепицы не был выбран для покрытия крыши помещения – будет ли это керамическая или металлочерепица Одесса http://profnastyl.com.ua/metallocherepitsa/ – город, в котором всегда можно найти качественный кровельный материал. Особенно это касается такого строительного материала как битумная черепица Одесса (http://profnastyl.com.ua/bitumnaya-cherepitsa/) в этом плане является лучшим поставщиком на украинском рынке. Именно одесские компании изготавливают битумную черепицу, которая отличается особым качеством, но при этом имеет доступные цены.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039766 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлочерепица Одесса битумная черепица Одесса