Вентиляция и кондиционеры.






Статья.
монтаж вентиляции
Добавил: Лимион
16-03-2012, 03:15:16
Публикация №_4818

Вентиляция и кондиционеры.
О пользе вентиляции и кондиционеров мы поговорим в данной статье. Зачем проводятся работы по монтажу систем вентиляции и установке кондиционеров? Что дауют эти системы человеку?

Человеку нужен чистый воздух. И никто не будет спорить с этим. Кроме того, человеку для нормального существования и работоспособности необходима специальная температура в рабочем помещении. Одним словом это можно назвать как «климат». Для начала обсудим вентиляцию. Если без кондиционеров в некоторых случаях можно жить, то без вентиляции такое проживание просто не представляется. Вентиляцию мало кто замечает, так же как и воздух, но она есть. Особенно много о ней начинают думать, когда вентиляция засоряется. В квартире появляются устойчивые запахи, которые с трудом выветриваются. Это верный признак того, что засорилась или вышла из строя система вентиляции в здании. Существует приточная и вытяжная вентиляция. Приточная монтируется для того, что свежий воздух поступал в помещение. А вытяжная, наоборот, служит для того, чтобы переработанный воздух покидал помещение. А вместе с ним и все запахи, которые не всегда нам приятны.
Многие знают, как становится не выносимо находится в помещении, где не работает вентиляции санитарного узла. Стойкий запах туалета просто не даёт покоя. Кроме того, если бы не было приточно-вытяжной вентиляции, стены помещения через какое-то время просто заросли бы каким-нибудь грибком. Всё это конечно не приемлемо для комфортной жизни человека. Вот почему монтаж вентиляции в Харькове http://limion.kh.ua/venti.html и других городах является обязательной составляющей любого ремонтно-строительного процесса.

Теперь поговорим о кондиционерах.
Да, большинство жителей даже такого большого города как Харьков до сих пор не установили себе в квартирах кондиционеры. Цены хоть и упали последнее время, но всё же они всё равно не стали от этого на много доступнее. Надеемся эта ситуация изменится в скором будущем. А пока факт есть факт. В первую очередь приобретают кондиционеры те квартиры, которые находятся на солнечной стороне. В летнее знойное время жить в таких помещениях просто невозможно. И именно здесь кондиционер является не как роскошь, а как необходимость. Часто покупают кондиционеры там, где есть дети. Дети, особенно очень маленькие, довольно сложно переносят жару. Поэтому и здесь кондиционеры больше необходимость и роскошь. Есть одна функция, которая становится третьей причиной, по которой покупаются кондиционеры. Это функция называется «функция очистки воздуха». Специальные фильтры современных кондиционеров довольно легко отчищают воздух от мусора, пыли, частичек кожи, шерсти и т.д. Это особенно ценится аллергиками и людьми, которые страдают различным заболеваниями лёгких.

О кондиционерах и вентиляции
рассказал сайт limion.kh.ua

Компания "Лимион".
г. Харьков,
(057)-756-70-94







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053751 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
монтаж вентиляции кондиционеры Харьков вентиляция системы вентиляции carrier фанкойлы