Спецодежда и униформа: специфика применения






Статья.
спецодежда Киев
Добавил: Tonya
05-03-2012, 20:46:58
Публикация №_4597

Спецодежда и униформа: специфика применения
Многие задаются вопросом, отличается ли чем-нибудь униформа от спецодежды, или они являются тождественными понятиями с разными названиями. Однако отличия между ними есть...
Униформа представляет собой своеобразную разновидность рабочей одежды, которая служит для распознавания и идентификации персонала компании. В то же время спецодежда Киев http://specovka.net/poshiv-spetsodezhdyi/%22 – более широкое понятие, которое в основном используют для сотрудников рабочих профессий.
Применяется униформа для тех фирм, которые специализируются на обслуживании и каждый день общаются с большим количеством клиентов. Сотрудники компании, одетые в одежду с логотипом или названием фирмы, производят приятное впечатление на посетителей или гостей офиса, гостиницы. Ведь униформа не только является показателем профессионализма персонала, но и также свидетельствует об уважительном и ответственном отношении к целевой аудитории.
Спецодежда Киев (http://specovka.net/poshiv-spetsodezhdyi/) представляет собой такую рабочую одежду, которая защищает ее владельцев от неблаготворного влияния окружающей среды. Она функциональна и практична, но вместе с тем не лишена декораторской жилки. В первую очередь, спецодежда оберегает сотрудников от грязи, пыли, влаги, огня, радиоактивных веществ, и позволяет персоналу без боязни выполнять свои профессиональные обязанности. Здесь фасон, отделка или цвет имеют значение лишь в том случае, если это оговорено спецификой деятельности предприятия.
Также отличается униформа от спецодежды тем, что в первом случае можно и даже нужно использоваться те или иные аксессуары, которые подчеркивают костюм. Спецодежда в большинстве случае украшений не приемлет.






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Работа. - Бизнес и финансы. - Спецодежда.
Читайте также...

История возникновения рабочего фартука

Статья.
Добавил: Tonya
05-03-2012, 20:39:59
Публикация №_4590

История возникновения рабочего фартукаФартук – один из наиболее распространенных типов одежды, который в ходе своего развития практически не изменил свой внешний вид. Прямоугольное полотно, завязывающееся на талии или на шее и талии, со специальными фигурными вырезами вдоль краев верхней части – вот что всплывает в мыслях при упоминании этой детали одежды.
подробнее...

Медицинский фартук

Статья.
Добавил: Tonya
05-03-2012, 20:38:50
Публикация №_4589

Медицинский фартукДля проведения различных видов работ используют фартук. Это один из самых удобных видов спецодежды и надежная защита одежды и тела от различных повреждений.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041848 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спецодежда Киев рабочий фартук