Спецодежда – залог безопасности труда






Статья.
спецодежда киев
Добавил: Tonya
05-03-2012, 16:27:18
Публикация №_4582

Спецодежда – залог безопасности труда
Любая работа предполагает определенные опасности для человека. Что уж говорить о работниках таких отраслей, как строительство, металлургия, пожарная и охранная безопасность и т.д.
Сотрудников организаций с вышеперечисленной специализацией на каждом шагу поджидают трудности. Для того, чтобы максимально обезопасить персонал, следует подумать о таком способе, как спецодежда Киев http://specovka.net/poshiv-spetsodezhdyi/ .
Ни для кого не секрет, что одежда призвана защищать человека от неблагоприятных воздействий окружающей среды, даже если речь идет о банальном дожде, снеге или солнце. Однако существует также такие опасности, как рентгеновское излучение, открытый огонь, радиоактивные вещества, щелочность, кислотность, электрические заряды и многие другие факторы. Каждый день люди определенных профессий сталкиваются с этими опасными детерминантами.
Не допустить их губительное влияние поможет спецодежда Киев http://specovka.net/poshiv-spetsodezhdyi/ . Она защищает от воздействия вредных факторов, а также сохраняет здоровье человека и его работоспособность на протяжении всего рабочего времени. То есть, от того, как Вы решите вопрос с одеждой для персонала предприятия, зависит самое ценное – жизнь и здоровье людей. Следует также большое внимание обратить на ткань, из которого шьется спецодежда. Она должна быть качественной, а также владеть набором свойственных характеристик, в частности огнеупорностью или водостойкостью.






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Работа. - Бизнес и финансы. - Спецодежда.
Читайте также...

Значение спецодежды в жизни компании

Статья.
Добавил: Tonya
05-03-2012, 16:02:46
Публикация №_4581

Значение спецодежды в жизни компанииСовременный мир подчиняется определенным правилам, соблюдение которых неукоснительно. В общении, поведении, отношении друг к другу мы ограничены рамками морали.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039324 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спецодежда киев Toshoshop рабочий фартук