Откат, как инструмент продаж и маркетинга на B2B-рынках






Пресс-релиз.
B2B Basis
Добавил: B2Blogger
28-02-2012, 20:30:30
Публикация №_4471

Откат, как инструмент продаж и маркетинга на B2B-рынках
На конференции «Корпоративные продажи: управление, стратегия, маркетинг», которая пройдет 2-3 марта в ЦДП в Москве, заявлен доклад Дмитрий Ткаченко «Откат, как инструмент продаж и маркетинга на B2B-рынках».
Поступает много активных отзывов об этом докладе, в том числе с угрозами привлечь правоохранительные органы. Оргкомитет решил обозначить официальную позицию организаторов конференции по данному вопросу. 
Андрей Веселов, основатель компании B2B basis и организатор конференции http://b2bbasis.ru/ru/useful/conf6.php :
«Мы не ставим под сомнение что откаты и взятки - нежелательное и преследуемое явление на любом рынке, и в частности на рынке корпоративных продаж, но так как наши слушатели регулярно сталкиваются с подобными случаями в работе, если не ежедневно, то довольно часто, и пока рынок не может искоренить фактов существования откатной схемы работы, своей задачей мы видим задачу объяснить слушателям механизмы функционирования откатной схемы, как в России, так и за ее пределами, риски для предприятия и практические инструменты, помогающие максимально эффективно избегать откатов и технику своего поведения, в случае, если в работе вы сталкиваетесь с подобным явлением.
Работа правоохранительных органов - это работа правоохранительных органов. И не смотря на позитивную динамику последних лет, к сожалению, проблема не утратила своей актуальности. Наша работа в данном случае - не замалчивание существующей проблемы, а всестороннее ее изучение и поиск путей избегания и искоренения. В частности, доклад помогает руководителю понять, существует ли на его предприятии откатная схема и дает практические инструменты как проверить сотрудников своей компании.
Ведущий данного семинара, Дмитрий Ткаченко, является соавтором нескольких бестселлеров, таких как «ОТКАТ - Особая Техника Клиентской Аттракции» и "Переговоры об откате", книг "Разведтехнологии в продажах", "Эксплуатация торгового персонала", "Как провести тренинг продаж", выпущенных самыми уважаемыми издательствами России, так же входит в десятку лучших бизнес тренеров-консультантов по продажам в РФ.
Нам понятна острая реакция некоторых наших слушателей на существование проблемы откатов, но тем важнее для нас не стоять в стороне, а помочь нашим слушателям быть во всеоружии, если они попадут в подобную ситуацию. Еще раз хочу обозначить, что мы не пропагандируем откаты, не относимся к ним позитивно, а лишь признаем факт существования проблемы и готовы предоставить возможность нашим слушателям задать все интересующие их вопросы на эту острую тему».
Ознакомиться с описанием программы конференции и зарегистрироваться можно на сайте B2B basis в разделе «Продукты/Конференция»:
www.b2bbasis.ru
Для справки:
B2B basis (http://www.b2bbasis.ru/) - консалтинговая компания, специализирующаяся на дистанционном обучении и услугах по повышению продаж для компаний малого и среднего бизнеса, корпоративный сектор.
Контакты и бесплатная аккредитация СМИ:
Наталья Ярополова
(495) 988 4595 доб 506






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059696 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
B2B Basis конференция семинары логистика TalentsFair 2012 Маркетинг Денег маркетинг в Интернете отчетность