Логистик форклифт






Визитная карточка.
погрузчик
Добавил: leoniddnk
16-02-2011, 17:21:45
Публикация №_414

Логистик форклифт
Логистик Форклифт предлагает: новые вилочные автопогрузчики, б/у вилочные автопогрузчики, погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки ведущих производителей: Komatsu, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Goodsense (Китай-Япония), Xilin (Китай-Германия), Balkancar и погрузчики других производителей.
Логистик Форклифт это: продажа погрузчиков, ремонт погрузчиков, гарантийное обслуживание погрузчиков, грузоподъемная техника японских, европейских и китайских производителей, запасные части для погрузчиков по лучшим в Украине ценам, тяговые аккумуляторные батареи для погр
В наличии на складе в Днепропетровске погрузчики (новые и б/у):

Погрузчики электрические грузоподъемностью от 0.5 до 5 тонн: погрузчики используются для работы в закрытых помещениях;
Погрузчики с дизельным двигателем грузоподъемностью от 0.7 до 10 тонн: погрузчики используються для работы на открытых пространствах;
Погрузчики с газовым и бензиновым двигателем грузоподъемностью от 0.7 до 10 тонн: погрузчики используются для работы в закрытых хорошо проветриваемых или открытых помещениях;
Погрузчики с захватом: погрузчики для перемещения рулонов, бочек, тюков и кип;
Погрузчики с вращающимися вилами: погрузчики для работы с контейнерами;
Погрузчики с боковым движением колес: погрузчики для работы с длинномерными грузами;
Погрузчики с полным свободным ходом каретки вил: погрузчики для работы в вагоне;
Погрузчики с устройствами бокового смещения каретки вил: погрузчики используются для повышения скорости обработки грузов;
Погрузчики с раздвижными вилами и позиционером: погрузчики для работы с длинномерными грузами;
Электрические платформенные тележки грузоподъемностью от 1 до 3 тонн;
Тяговые аккумуляторные батареи к погрузчикам;
Зарядные устройства для погрузчиков;
Электрические тельферы от 0,5 до 40 тонн;
Гидравлические тележки, штабелеры и ричтраки;
Пневматическая, суперэластичная и бандажная резина всех типоразмеров для погрузчиков любой грузоподъемности
Запасные части к погрузчикам и ко всем видам погрузочной техники.

Группа компаний Логистик Форклифт (Логистик Групп и СТО Балканкар) официальный представитель в Украине и представляет погрузчики таких производителей погрузчиков как: Komatsu (Япония) - региональный дилер, Goodsense (Китай - Япония) - эксклюзивный дилер, резина для погрузчиков Mega-T (Израиль).

Предлагая потребителю погрузчики Goodsense ( Goodsense - новая компания, производящая погрузчики, с офисом в Гонконге, сочетающая японские технологии и качество с китайской ценой) мы строим свою систему продаж по принципу 2B1C, 2 бренда 1 канал сбыта. Погрузчики Goodsense необходимы тем потребителям, которые будут активно эксплуатировать погрузчики. При неактивной эксплуатации, разумной альтернативой будут б/у погрузчики, которые мы предлагаем своим клиентам как наиболее экономически оптимальный вариант.


Основанная в 1985 году израильская компания Mega-T сертифицированная по ISO 9002. Ее специализация резина для погрузчиков и военной промышленности Израиля. Дилерская сеть шин для погрузчиков Mega-T распространена от Новой Зеландии до Мексики, также дилер Mega - T есть и в Японии, где производители шин для погрузчиков отличаемы высоким качеством при доступной цене. Получая б/у погрузчики из Японии мы обнаруживали на них шины Mega- T отлично сохранившие свои свойства, несмотря на то, что эксплуатация погрузчика происходила в сложных условиях.

ООО СТО Балканкар - официальный представитель болгарской компании производящей погрузчики и погрузочную технику Balkancar (Болгария), предлагает востановление погрузчиков - рецикляция погрузчиков Балканкар (полное восстановление). Высокое качество ремонтных работ, производимых специалистами предприятия, является гарантией надежной и безаварийной работы. На капитально отремонтированные погрузчики на СТО Балканкар имеются ТУ У 29.2-24990361-001-2002 и ТУ У 29.2-24990361-002-2002.

Наши предприятия располагают собственной производственно-технической базой, где производится ремонт и обслуживание погрузчиков, автопогрузчиков, рич-траков, штабелеров и тележек с необходимым специальным оборудованием и квалифицированными специалистами, что позволяет быстро и качественно осуществлять ремонт погрузчиков и погрузочной техники, гарантийное и послегарантийное обслуживание погрузчиков. Современный офис, сервисная база в Днепропетровске, представительство в Киеве и Харькове и дилеры в Донецке, Кировограде, Запорожье, Одессе Донецке обеспечивают клиентам широкий выбор погрузчиков а так-же запасные части для погрузчиков, тельферов и тележек со склада и под заказ.

www.pogruzchik.dp.ua







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Авто. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Вашему бизнесу необходим погрузчик?

Статья.
Добавил: leoniddnk
16-02-2011, 16:50:50
Публикация №_413

Вам необходим надежный поставщик!
Рекомендация: Зайдите в сервисный отдел, познакомьтесь с менеджером, который будет сопровождать гарантийное и пост гарантийное обслуживание погрузчика. Узнайте, как организован процесс сервиса. Попросите показать Вам сервисные автомобили, удостоверьтесь, насколько они укомплектованы и современны.
подробнее...

Отключение сажевого фильтра в дизелях

Статья.
Добавил: S-Auto
15-02-2011, 01:55:56
Публикация №_395

Почти все дизельные двигатели современных легковых автомобилей имеют в своей комплектации так называемые "противосажевые фильтры” DPF или FAP. Само название отвечает на вопрос, для чего этот фильтр нужен – задерживать частицы сажи, которые появляются в случае неполного сгорания топлива.
подробнее...

Компания Tide Power открыла производство дизельных и газовых генераторов в Подмосковье

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-02-2011, 00:27:28
Публикация №_369

Компания Tide Power объявляет об открытии предприятия по выпуску дизельных и газовых генераторов в Волоколамске. Новое производство в России позволит наполнить внутренний рынок надежными, экономичными и доступными по цене электрогенераторами мощностью от 2 до 5000 кВт. Благодаря использованию импортного оборудования и современных технологий обеспечивается стабильно высокое качество продукции и сокращение сроков производства.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032737 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
погрузчик погрузчики телекоммуникации термошкаф металлическая мебель МАЗ-Купава