Ручной инструмент для абразивной обработки поверхностей






Пресс-релиз.
абразивный инструмент
Добавил: intertool
22-12-2011, 12:44:23
Публикация №_3594

Ручной инструмент для абразивной обработки поверхностей
Шлифование представляет собой один из способов механической обработки материалов. В основе шлифования, в общем, лежит процесс срезания поверхностного слоя материала «скоблящими» абразивными зернами.
Ручной инструмент для абразивной обработки поверхностей

Брусок абразивный двухсторонний HT-0552 предназначен для грубой и тонкой заточки лезвий. Универсальность бруска заключается в его удобной прямоугольной форме и разной зернистости с двух сторон. С одной стороны зернистость К120, а с другой К240. Одна сторона бруска предназначена для заточки более грубой поверхности, другая - для менее грубой.

Данный брусок - идеальный вариант для заточки лезвий, имеющих удлиненную поверхность. Брусок абразивный прямоугольной формы также идеально подходит для доводки поверхностей, притирки. Брусок изготовлен из оксида алюминия. Размеры бруска составляют 200*50*25.

Наборы надфилей HT-3707, HT-3708. Надфиль – это небольшой напильник, предназначенный для лекальных, граверных, ювелирных работ, а также для зачистки и обработки поверхностей в труднодоступных местах (в отверстиях, углах, коротких участках профиля).

В упаковке 10 надфилей различной формы. Каждый надфиль предназначен для обработки разной поверхности: например, прямоугольного профиля, уголка, цилиндрической втулки или ровной прямой поверхности.

Надфили изготовлены из углеродистой инструментальной стали, размер насечки – 1. Длина надфиля 144мм, надфили без рукояток.

Наборы надфилей HT-3708 идентичны предыдущим. Отличия заключается в длине, она составляет 140мм. К тому же они имеют рукоятку из полимера.

Ко всему вышеизложенному ТМ INTERTOOL презентует набор алмазных надфилей HT-3709. Общая длина надфиля составляет 140мм, рабочая поверхность ограничена до 50мм.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047766 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
абразивный инструмент строительный инструмент кирпич блок-контейнеры СПР-Групп