Регистрация ООО






Пресс-релиз.
регистрация ооо
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-11-2011, 06:49:41
Публикация №_3087

Регистрация ООО
Общество с ограниченной ответственностью – одна из наиболее часто встречающихся организационно-правовых форм предпринимательской деятельности для тех, кто готов быть учредителем юридического лица. Какие щаги следует предпринять для регистрации ООО?
Для создания ООО учредителям нужно создать уставной капитал. Учредители несут ограниченную ответственность в размере сделанных ими вкладов, что является очень важным преимуществом такой формы организации. С июня 2011 года убраны минимальные пороги уставного капитала.
  Проводится собрание учредителей, на котором согласовываются цели, задачи, виды деятельности, ответственность, выбор директора и пр. организационные вопросы.
  Необходимо придумать название. Это один из самых важных пунктов, ведь, как говорил один небезызвестный персонаж: «Как вы лодку назовете, так она и поплывет». О том, как выбрать название предприятия пишут книги. Название перед началом регистрации проверяется в ЕГР, чтобы избежать повторов.
  Регистрация ООО http://www.ubc.ua/reg_all.html производится по юридическому адресу – это может быть место жительства одного из учредителей, помещение, находящееся в частной собственности или арендованное одним из учредителей.
  Необходимо также выбрать виды экономической деятельности. Это делается по классификатору видов экономической деятельности. по закону для одного предприятия их должно быть не больше шести.
  Также необходимо определиться с выбором системы налогообложения – это очень важно, так как от правильности выбора может зависеть жизнеспособность организации. Необходимо изучить текущее налоговое законодательство и сделать оптимальный выбор.
  После завершения регистрации ООО, когда уже получен полный пакет учредительных документов, открывается расчетный счет для Общества с ограниченной ответственностью в банке, которому вы доверяете.
  Это основные шаги регистрации ООО в Украине, которые необходимо пройти для регистрации такой организации.






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049739 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
регистрация ооо банкротство Участие в торгах резидент консультационные услуги Эксперт Системс