Керамзитобетонные блоки - современный строительный материал






Пресс-релиз.
керамзитобетонные блоки
Добавил: СтройСнаб
09-11-2011, 04:19:17
Публикация №_2952

Керамзитобетонные блоки - современный строительный материал
В последнее время на строительных рынках появилось много различных материалов. Даже для строительства одного какого-нибудь элемента здания можно выбрать разные материалы. Для сооружения стен и межкомнатных перегородок, кроме кирпича, используется также и такой строительный материал как керамзитобетонные блоки (керамзитоблок). Он широко применяется при возведении стен жилых домов, также из него строят сельские постройки, производственные помещения, здания общественного назначения.
Такое широкое применение керамзитобетонных блоков вполне оправданно.

Керамзитобетонные блоки http://www.xn--71-6kce2byafpidh.xn--p1ai/ (керамзитоблоки) - современный эффективный строительный материал. Применяется для строительства любых зданий с использованием любых типов перекрытий.
Изготавливается из экологически чистых материалов основная составляющая часть (80%) керамзитогравий - легкий, крепкий с хорошими теплоизоляционными свойствами (К=0, 42 для сравнения: силикатный кирпич К=0, 85, кирпич красный К=0, 75).

Благодаря наличию в своем составе керамзита, керамзитобетонные блоки имеют ряд особенностей, которые делают данный материал привлекательным для любого типа строительства. Прежде всего, ценным качеством керамзитоблока является его относительная легкость из-за крупного фракционного заполнителя (керамзит), поэтому из него можно возводить и многоэтажные здания. Также керамзитобетонные блоки устойчивы к любой агрессивной среде: они не поддаются горению, гниению и коррозии. Керамзитобетонные блоки, с одной стороны, пропускают воздух, поэтому в помещении сохраняется нормальная влажность, а с другой – обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Кроме того, используя в строительных работах керамзитобетонные блоки, вы значительно экономите на расходочных материалах и времени строительства.

Российские строительные рынки предлагают множество вариантов выбора керамзитобетонной продукции. Керамзитобетонные блоки (http://www.xn--71-6kce2byafpidh.xn--p1ai/) купить можно в любом строительном магазине. Но если вы заботитесь о качестве материала, который вы приобретаете, обращайтесь в надежную компанию. Основным направлением деятельности ООО СтройСнаб является производство керамзитоблоков. Мы изготавливаем только качественные керамзитобетонные блоки, цена которых приятно удивляет покупателей. Мы также заботимся о том, чтобы наши керамзитобетонные блоки ни в коем случае не вредили здоровью, поэтому все компоненты, используемые нами в их производстве, являются не только качественными, но и экологически чистыми. Керамзитобетонные блоки от компании СтройСнаб имеют сертифекаты качества и выполнены с соблюдением ГОСТ. Заказав керамзитобетонные блоки в нашей компании Вы получаете качественную продукцию по цене производителя и своевременную доставку на строительный объект.







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
керамзитобетонные блоки стеновые керамзитобетонные блоки чудо-град строительство натяжные потолки экостроительство