Рекомендации по выбору отделочных материалов потолка в ванной комнате






Статья.
натяжные потолки из полихлорвиниловой пленки
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-11-2011, 18:27:15
Публикация №_2960

Рекомендации по выбору отделочных материалов потолка в ванной комнате
Основным критерием выбора отделочных материалов для помещений с присутствием высокого уровня влажности служат такие качества, как влагостойкость и водонепроницаемость. Эти критерии служат основной причиной ограниченного ассортимента отделочных материалов помещений ванной, бассейна, бани и совмещенного санузла в сравнении с остальными.

Минимальное количество видов отделочных материалов для помещений с присутствием высокого уровня влажности компенсируется широким ассортиментом продукции производителей натяжных потолков. Идеальным решением по выбору отделочного материала в ванной можно считать натяжные полотна из полихлорвиниловой пленки.


Натяжные потолки из полихлорвиниловой пленки отличаются повышенными характеристиками влагостойкости и влагонепроницаемости в сравнении с остальными отделочными материалами. Материал, из которого изготовлены потолки, включает диапазон ширины пленки 0, 15 – 0, 40 мм и средним уровнем нагрузки сто л. воды на метр квадратный, а также предусматривает возможность самостоятельного обслуживания изделия. Такие характеристики идеально подходят для отделки потолка в ванной не только в силу эстетической привлекательности натяжных потолков, но и благодаря практическим свойствам материала.


Не секрет, что помещения ванной комнаты, наряду с помещениями кухни и помещениями, смежными с инженерными сетями водопровода, наиболее часто подвержены риску залива. Это связано как с небрежным обращением с оборудованием владельцев соседних помещений, так и с аварийными поломками сетей по причине окончания срока эксплуатации и вследствие ненадлежащего обслуживания коммунальными службами.


В этом случае владелец помещения традиционно сталкивается с необходимостью проведения ремонтных и восстановительных работ после залива.


Применение натяжных потолков - это совершенно иной подход к решению проблем залива. Наряду с водонепроницаемостью и влагостойкостью, выбору потребителя представлен широкий спектр возможностей натяжных потолков с характеристиками нагрузки воды на метр отделочного материала. При выборе максимальных показателей нагрузки все неудобства, связанные с заливом помещений ванной комнаты, ограничиваются применением технологии удаления избытка воды в соответствии с описанием производителя. К ним относят удаление избытка воды через край или отверстие пленки из полихлорвинила. При этом вода не попадает на остальные конструкции помещения ванной комнаты и дополнительных расходов на ремонтно-восстановительные работы владельцу помещения не требуется.


Идеальные качества влагостойкости и водонепроницаемости натяжных потолков не ограничиваются практической целесообразностью применения в ванной комнате и дополнены высоким качеством, экологичностью и безопасностью материалов, долговечностью и длительным сроком эксплуатации с сохранением эстетической привлекательности отделочного материала.







Опубликовано в таких рубриках:
- Потолки. - Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062096 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
натяжные потолки из полихлорвиниловой пленки применение натяжных потолков