Преимущества бизнеса с компанией Network World Alliance(NWA)






Статья.
NWA
Добавил: Аполихина Ольга
30-01-2011, 17:30:36
Публикация №_270

Бизнес mlm нового формата, 18 компаний в одном маркетинге - это Ваши % от огромного супермаркета с 30тыс. наименований продукции!!!
Мега бизнес Network World Alliance. Ваш бренд.

o-nwa.ru_stellaМасштабы компании уже сегодня действительно впечатляют. Это новый формат бизнеса: сетевой Альянс многих компаний. Каждый человек имеет собственные предпочтения. Кто-то любит заниматься собственным здоровьем, кто-то обожает косметику, многие не представляют свою жизнь без кофе.

И если раньше нужно было подписываться в разные компании, чтобы приобретать качественную продукцию от производителя, то теперь есть компания NWA. И в рамках одной компании, с единым маркетингом стало возможно не только приобретать качественные продукты в одном месте, но и зарабатывать достойные деньги.

В настоящее время в Альянс входит уже 13 компаний и планируется введение ещё 5 только в ближайшее время, и в дальнейшем будут присоединяться ещё новые компании. У компании действительно огромное будущее, так как имеются отличные предпосылки для этого.

Президент компании Хельмут Спикер имеет 20 летний опыт руководства успешной сетевой компанией. Менеджмент компании так же имеет огромный опыт совместного сотрудничества. У компании есть хорошие деньги: уже в самом начале инвестированы миллионы Евро и этот процесс продолжается.

В конце 2010 года была выкуплена компания Vie at home, и в ассортименте альянса теперь появится и декоративная косметика. Есть большие товарные линейки на любой вкус и кошелёк, что даёт отличные возможности для бурного роста.

И самое приятное во всём этом, что компания ещё очень молодая, а значит у каждого есть шанс стать высокооплачиваемым лидером компании NWA ! Приглашаю в команду лидеров. У нашей команды есть свой сайт : http://o-nwa.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Сетевой маркетинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047602 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Network World Alliance Аполихина Ольга сетевой маркетинг Крем орифлейм 10 советов компания NSP МЛМ бизнес