Прислушайся к мнению профессионалов!






Пресс-релиз.
Гексагон-Украина
Добавил: Гуднина Лилия
30-09-2011, 19:25:35
Публикация №_2534

Прислушайся к мнению профессионалов!
Гексагон становится ближе к представителям украинского бизнеса.
Теперь квалифицированные комментарии специалистов компании можно найти на страницах печатных изданий.
Рады сообщить Вам, что ЦШК «Гексагон-Украина» теперь на страницах печатных изданий. Мы открыты для общения с прессой и всегда рады предоставить необходимую тнформацию или разработать рекомендации по использованию средств автоматической идентификации и маркировки.

В 16 (143) номере газеты «Харчовик» читайте официальный комментарий директора компании «Гексагон-Украина» Наталии Чулой о маркировке и идентификации ПЭТ тары. Ознакомившись с комментарием, Вы сможете получить ответы на следующие вопросы: на что следует обратить внимание, проектируя макет тары, как этикетка товара влияет на успешное продвижение продукта в цепочке производитель-потребитель, какой способ выбрать для создания наиболее выигрышной этикетки, какими преимуществами обладает флексографический метод печати этикеток.

Если же нужно оптимизировать работу на складе – в свежем номере журнала «Упаковка» (5, 2011) мы расскажем о настоящем мобильном помощнике – терминале сбора данных PROTON PMC 1110. Технические характеристики и простота в использовании модели не оставит никаких сомнений и данный терминал станет верным решением для вашего бизнеса.

Обращаем ваше внимание, что комментарии наших специалистов основаны на многолетнем опыте работы, большом количестве реализованных проектов и отзывах наших клиентов.

Нам есть о чем рассказать! Мы знаем, как вас удивить!

По вопросам сотрудничества со СМИ обращайтесь, пожалуйста, к Лилии Гудниной по тел. (044) 428 95 88 или по e-mail [email protected]

К слову:
ЦШК «Гексагон-Украина» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в Украине. Компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода, а также оборудования для маркировки. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге и Алмате.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Торговля. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035129 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Гексагон-Украина идентификация биогазовое культиватор Nussbaum онкоцентр