Как подобрать сосуды для пива






Статья.
бокалы для пива
Добавил: Антон Yavshoke
06-03-2019, 02:06:14
Публикация №_23144

Как подобрать сосуды для пива
В данной статье будут рассмотрены самые популярные варианты пивных стаканов и бокалов, так как данный напиток должен подаваться в соответствующей посуде.
Пиво, как и вино, должно подаваться в соответствующей посуде. От этого во многом зависит и вкус выбранного вами напитка. На данный момент самыми популярными считаются следующие сосуды:

• Witbier (Pale Ale) - бельгийское пшеничное белое пиво;
• Weissbier - немецкое пшеничное белое пиво;
• Pils (Pilsner или Lager) - классическое светлое пиво
• Trappist beer – один из видов эля;
• Blonde Ale - относительно свежая разработка бельгийская пивоваров;
• Bock – крепкое пиво изготовленное в Германии.
Рассмотрим их более подробно.

1. PILS.
Это один из самых популярных напитков, поэтому производители во всем мире продолжают создавать для него посуду. Для подачи такого пива очень важно, чтобы стекло стакана не было слишком толстым, а также, чтобы создавалась стойкая пена. Кроме того, такая модель не должна быть слишком тяжелой, так как зачастую этот напиток пьют стоя. Для подачи этого сорта используются как бокалы, так и кружки.

2. WEISSBIER.
Это пиво довольно популярно. В его состав входит пшеница, хмель и только природная вода. Идеальный сосуд для его подачи – это высокий стакан, который отличается плавным и мягким очертаниям. Другими словами, если вы хотите угостить своих гостей именно сортом WEISSBIER вам стоит обратить внимание на модель «песочные часы». Такая форма не только помогает удобнее держать бокал в руке, но и способствует созданию густой пены.

3. WITBIER.
Для этого напитка подходит сосуд из толстого и прочного стекла. Он может быть выполненным в форме луковицы на коротком стебельке, которая сужается, а к верхней части существенно расширяется. Если же вам не удалось найти подобный бокал, так как он встречается не часто, можете использовать для такого пива предыдущую модель.

4. TRAPPIST BEER.
Для такого пива подходит классический подвал. Благодаря особой форме такого сосуда аромат напитка максимально раскрывается. Широкая форма бокала создает пышную и в то же время стойкую пену, что полностью раскрывает вкус и аромат напитка.

5. BLOND ALE.
Для его подачи стоит использовать классический бокал-тюльпан. Именно эта форма позволит вам максимально раскрыть вкус и аромат напитка. Кроме того, конструкция бокала позволяет вкусу равномерно распределится по всему сосуду.

6. BOCK.
Это сезонный сорт. Для него также стоит подобрать форму бокала тюльпан, она поможет создать стойкую пену, которая и делает этот напиток особенным.

В каталоге нашего магазина вы непременно найдете бокалы на любой вкус, которые позволят вам насладиться пивным напитком любого сорта. Мы предлагаем своим клиентам бокалы, кружки и другой инвентарь. Его можно использовать как дома, на обычной кухне, так и в заведениях.

https://yavshoke.ua
Интернет - магазин Я в шоке
Украина, Хмельницкий
068 837-75-50






Читайте также...

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 21:39:48
Публикация №_21598

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома. Вся продукция отличается высоким качеством и реализуется по приемлемым ценам.
подробнее...

Чтобы утро было добрым…

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-06-2014, 04:03:05
Публикация №_16582

Чтобы утро было добрым…Какое утро без большой или маленькой, это – не принципиально, чашки ароматного чая, крепкого, сладкого и горячего. Вам ничего не напоминает этот перечень? Да, еще поцелуй может быть таким же. Но чтобы из чашки источал нежнейший аромат утренний или вечерний чай, первым делом необходим, конечно же – чайник. Только он и никто другой – занимает почетное место на любой из кухонь.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046412 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бокалы для пива стаканы для пива осетинские онлайн рестораны Днепра origami pizza lviv подобрать морозильную ларь Кофемашина