Выездной семинар завода «Пайплайф»






Пресс-релиз.
ЭкоКомпозит
Добавил: ecokompozitru
17-11-2018, 23:30:05
Публикация №_23027

Выездной семинар завода «Пайплайф»
Компания «ЭкоКомпозит» приглашает на выездной семинар завода «Пайплайф» - одного из ведущих производителей, поставщиков трубных и других инженерных систем. Мероприятие будет проходить 15 ноября 2018 года.
Pipelife является одним из мировых лидеров по производству фитингов, пластиковых труб, колодцев для канализации, дренажа, газораспределения и водоснабжения, систем сбора и отвода. Компания была основана в 1989 году бельгийским химико-фармацевтическим холдингом Solvay Group и австрийским концерном – лидером по изготовлению строительных материалов Wienerberger. Головной офис Pipelife находится в городе Вена.

С 1995 года компания при поддержке Wienerberger и Solvay активно начала реализацию по завоеванию национальных рынков сбыта в разных странах. В результате этого определились прочные позиции в таких странах, как: Чехия, Англия, Литва, Латвия, США, Норвегия и других. Также были инвестированы средства в строительство заводов на территориях разных государств, в том числе и в России.

На сегодняшний день функционируют 26 заводов Pipelife в 26-ти странах мира. Ключевой фактором успеха компании – инновации. При разработке продуктов акцент делается на надежность, комфорт, безопасность и простоту установки.

О компании:

«ЭкоКомпозит» - это производитель внешних инженерных систем водоотведения и очистки. В компании можно заказать изготовление ливневых очистных сооружений, а также канализационных насосных станций для ЖКХ, промышленных предприятий, строительства, дорожного хозяйства и прочих сфер деятельности. Также «ЭкоКомпозит» предлагает приобрести: пластиковые колодцы, стеклопластиковые резервуары разного назначения, гофрированные трубы Pragma, фитинги и трубы ПНД для промышленных и хозяйственно-бытовых трубопроводов, насосы и задвижки мировых брендов.

Кроме того, компания предоставляет весь спектр сопутствующих услуг: подбор очистного сооружения и бесплатный расчет, проектирование КНС и ЛОС с учетом всех индивидуальных особенностей, требований нормативных документов, изготовление очистного сооружения на модернизированном предприятии, доставка оборудования, монтаж или шефмонтаж, пусконаладочные работы.

Контакты:

«ЭкоКомпозит»

Адрес: г. Москва, ул Вавилова, 69/75

Телефон: +7 (495) 055-66-15, 8 (800) 301-60-50

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ecokompozit.ru






Читайте также...

Специальное предложение от компании «Тепловод-М»

Пресс-релиз.
Добавил: Чубенко Кирилл Александрович
28-03-2017, 17:59:30
Публикация №_21714

Специальное предложение от компании «Тепловод-М»Компания «Тепловод-М», работающая на рынке инженерных систем, сообщает своим клиентам о специальном предложении. Оно запущено в честь 12-летия компании и действует с 1 марта по 31 апреля 2017 года. При заказе монтажа системы отопления дома можно подписать договор на один год бесплатного сервисного обслуживания котельной. При комплексном заказе услуги клиенты сэкономят свои материальные средства.
подробнее...

«Интеллектуальное здание» от HMPS Business

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
24-10-2016, 21:33:31
Публикация №_21019

«Интеллектуальное здание» от HMPS BusinessКомпания HMPS Business предоставляет услуги по созданию концепции «Интеллектуального здания» и её последующей реализации. В проекте отражаются идеи по эффективному взаимодействию инженерных систем, а также применению автоматизированных устройств для контроля за их функционированием.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,099701 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ЭкоКомпозит Сергей Кафтя Siemens ASSA ABLOY интеллектуальное здание инженерные системы