Ремонт авто в Киеве на СТО Гуру-Автосервис






Пресс-релиз.
ремонт авто в Соломенском районе Киева
Добавил: Гуру-Автосервис
04-08-2018, 20:56:20
Публикация №_22876

Ремонт авто в Киеве на СТО Гуру-Автосервис
СТО Гуру-Автосервис предоставляет полный спектр профессиональных услуг по ремонту и тюнингу европейских, американских и японских автомобилей в Киеве в Соломенском районе.
Станция технического обслуживания Гуру-Автосервис специализируется на предоставлении услуг по ремонту автомобилей европейского, американского и японского производства в Соломенском районе Киева (Соломенка). На СТО предлагаются услуги по диагностике автомобилей, техническому обслуживанию и непосредственному ремонту большинства узлов и агрегатов автомобилей.

Наиболее востребованной услугой среди клиентов является кузовной ремонт. В числе работ наиболее востребованные ремонт деталей кузова, частичная и полная покраска авто, восстановление автомобиля после ДТП. В СТО Гуру-Автосервис помимо кузовных работ также предлагают произвести ремонт рулевой, турбин, генераторов, стартеров, блока цилиндров, системы зажигания, бензиновых и дизельных двигателей, инжекторов, МКПП и АКПП, подвески, радиатора, глушителя и тормозных систем.

Еще СТО Гуру-Автосервис предлагает услуги по тюнингу автомобилей и услуги по исправлению ошибок при тюнинге своими руками или же не совсем профессиональными мастерами. Для тюнинга предлагаются оригинальные тюнинг комплекты именитых производителей и очень качественные реплики.

Помимо ремонта и тюнинга в СТО Гуру-Автосервис можно заказать под заказ оригинальные запчасти и тюнинг аксессуары для автомобилей различных марок и моделей.

Если Вам необходим ремонт авто в Соломенском районе Киева, тогда приезжайте по адресу Воздухофлотский проспект, 72 или же обратитесь по телефону (098) 113-60-60. С ценами на ремонт авто можно ознакомиться на сайте https://guru-autoservice.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Осторожно: животные на дороге

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
31-07-2018, 11:54:34
Публикация №_22873

Осторожно: животные на дорогеСпециалисты «КОРИС Украина» подвели грустную статистику за последние несколько месяцев. В компанию поступило 55 обращений, связанных с наездом на животных.
подробнее...

Запчасти на мотоциклы ИЖ и наклейки к ним

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-07-2018, 21:53:49
Публикация №_22839

Запчасти на мотоциклы ИЖ и наклейки к нимМотоциклы ИЖ успели зарекомендовать себя в качестве надежных и функциональных транспортных средств. При этом, даже сама надежная мототехника подвержена поломкам. Для устранения различных неприятностей лучше приобретать надежные комплектующие. Помимо этого, среди мотоциклистов особым спросом пользуются специальные типы наклеек. Каждая из них выполняет свою функцию.


подробнее...

Почему так важно устанавливать ветровики на автомобиль.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2018, 14:30:34
Публикация №_22781

Почему так важно устанавливать ветровики на автомобиль.Одной из функций ветровиков является эстетическая, так как они придают красоту внешнему виду автомобиля, делают его более оригинальным и эстетичным, поэтому их часто покупают автолюбители. Еще одной функцией можно назвать то, что они уменьшают загрязнение окон, особенно если за окном дождь и грязь.
подробнее...

«Евразкар»: новые автомобили Kia Rio 2018 года выпуска к летнему сезону готовы!

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
Публикация №_22760

«Евразкар»: новые автомобили Kia Rio 2018 года выпуска к летнему сезону готовы!«Евразкар» приобрела три новых машины Kia Rio, расширив линейку бюджетных автомобилей B-класса. Данная модель является востребованной среди клиентов компании, так как соотношение ее ходовых качеств и стоимости аренды является наиболее оптимальным.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026160 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт авто в Соломенском районе Киева Auto-glass автомобили ветровики автоподбор контроль транспорта gps