Почему так важно устанавливать ветровики на автомобиль.






Статья.
ветровики
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2018, 14:30:34
Публикация №_22781

Почему так важно устанавливать ветровики на автомобиль.
Одной из функций ветровиков является эстетическая, так как они придают красоту внешнему виду автомобиля, делают его более оригинальным и эстетичным, поэтому их часто покупают автолюбители. Еще одной функцией можно назвать то, что они уменьшают загрязнение окон, особенно если за окном дождь и грязь.

Многие недооценивают функции такого элемента обвеса автомобиля, как дефлекторы окон. Ветровики на окна — это деталь автотюнинга, изготовленная из специального вида пластика либо из высокопрочного акрилового стекла. Такие элементы закрепляются на двери машины сверху над окном. Благодаря установке ветровиков можно открывать окна в любую погоду и делать проветривание. С такими автомобильными аксессуарами можно избежать запотевания окон а также уменьшить влажность в салоне. Важным достоинством дефлекторов боковых окон считается то, что с ними можно курить в салоне, а пепел и сигаретный дым не будет лететь обратно в салон. Поэтому такие автомобильные приспособления просто обязательны для курильщиков.

Многие автомобилисты недолюбливают ветровики, так как бытует мнение, что они ухудшают аэродинамику автомобиля и влияют на безопасность езды. Но это не так, дефлекторы не меняют аэродинамику, а благодаря современному креплению, они плотно держаться на двери, и без усилий не отвалятся во время езды. На некоторых производствах такие аксессуары устанавливают еще на стадии производства. По типу крепления есть ветровики клеящиеся, а есть накладные. Благодаря использованию качественного клея на акриловой ленте, дефлекторы прочно приклеиваются на двери, устанавливать их очень просто и быстро, главное приклеить их ровно и выдержать определенное время. В варианте с накладными ветровиками, их монтируют в рамку окна, где находится уплотнительная резинка. Они хорошо смотрятся, но на некоторых машинах они могут влиять на работу стеклоподъемников, что обязательно нужно учесть при выборе.

Можно выделить еще одну полезную функцию автомобильных дефлекторов на стекла. При слегка опущенном стекле они избавляют салон от сквозняков и шумов с улицы.

Ветровики могут быть различного дизайна и формы, но выпускаются они под определенную модель автомобиля с учетом всех технических характеристик и размеров. Они должны точно подходить под форму поверхности и не иметь дефектов. При установке необходимо подробно ознакомится с инструкцией, так как при неправильном монтаже можно получить только неприятности от таких аксессуаров.








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

«Евразкар»: новые автомобили Kia Rio 2018 года выпуска к летнему сезону готовы!

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
Публикация №_22760

«Евразкар»: новые автомобили Kia Rio 2018 года выпуска к летнему сезону готовы!«Евразкар» приобрела три новых машины Kia Rio, расширив линейку бюджетных автомобилей B-класса. Данная модель является востребованной среди клиентов компании, так как соотношение ее ходовых качеств и стоимости аренды является наиболее оптимальным.
подробнее...

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве станет лучшим вариантом для решения важных проблем

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-05-2018, 22:49:57
Публикация №_22730

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве станет лучшим вариантом для решения важных проблем

Ваше автотранспортное средство требует серьезного переоснащения? А может вы решили расширить парк микроавтобусов, которые способны выполнять качественную перевозку пассажиров по заданному маршруту?



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,022106 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ветровики дефлекторы окон Brabus 800 Auto-glass автомобили ремонт авто в Соломенском районе Киева автоподбор