Кеч-форвард сериала «Новый Человек» на Videomore ru






Пресс-релиз.
сериал
Добавил: Веселов Степан
29-07-2018, 20:16:03
Публикация №_22870

Кеч-форвард сериала «Новый Человек» на Videomore ru
Онлайн-кинотеатр Videomore ru предоставляет возможность просмотра сериала «Новый Человек» уже с 23 июля 2018 года! Премьера на телеканале «СТС» назначена на 30 июля.
Сюжет сериала увлечёт всех любителей романтического жанра. Герой Александр с азартом занимался спортивной карьерой, отодвинув семью на второй план. Однако годовая дисквалификация лишила хоккеиста смысла жизни, и он не нашёл ничего лучшего, как пуститься «во все тяжкие». Молодой мужчина начал посещать тусовки и употреблять алкоголь, завёл любовницу Вику, которая окончательно оторвала его от семейной жизни. Известный, но непутёвый хоккеист решил вернуться к жене Ире и детям, когда роман с Викой закончился тем, что та отсудила у Александра все деньги. Однако у Иры уже успел появиться жених – статный и не очень воспитанный бухгалтер Витя. Развитие событий смогут увидеть все желающие на Videomore.ru уже совсем скоро!

Справка:

Videomore.ru представляет собой сервис, который выполняет роль онлайн-кинотеатра. Главным преимуществом портала является трансляция шоу, программ и сериалов сразу после их выпуска в эфир. Для зрителей, имеющих платную подписку, также предусмотрен просмотр некоторых сериалов до официальной премьеры.

Сервис Videomore.ru обладает удобным функционалом и навигацией. Контент распределён по следующим категориям: романтические комедии, советская классика, популярные сериалы, остросюжетное кино, новое, мультфильмы, реалити-шоу и др. Все представленные на ресурсе видеоматериалы защищены авторским правом. Благодаря возможности создания собственных плейлистов и видеоцитат можно экспортировать их в личные блоги и социальные сети.

Контакты:

Портал Videomore.ru
Адрес: 125040, г. Москва, ул. Правды, дом 15, строение 2
Телефоны: +7 (495) 797-41-73, +7 (495) 797-41-39
E-mail: [email protected]
Сайт: https://videomore.ru/






Читайте также...

Приглашаем на gamescom: испытайте в действии монитор для консольных игр Philips 436M6VBPAB

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
20-07-2018, 23:57:52
Публикация №_22860

Приглашаем на gamescom: испытайте в действии монитор для консольных игр Philips 436M6VBPABКомпания MMD, ведущий специалист по производству дисплеев и лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, объявляет о своем участии в выставке gamescom в этом году. В апреле MMD анонсировала релиз первого в мире монитора, специально предназначенного для консольных игр. Им стала 43-дюймовая модель с разрешением UHD Philips 436M6VBPAB, которая входит в линейку Momentum. Увидеть новинку можно будет на gamescom 2018 в бизнес-зоне выставки, в зале 2.2, стенд B69/A60.
подробнее...

AOC представляет 31, 5-дюймовый монитор с IPS-панелью, разрешением QHD, частотой обновления 75 Гц, временем отклика 5 мс и AMD FreeSync

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
19-07-2018, 19:05:46
Публикация №_22854

AOC представляет 31, 5-дюймовый монитор с IPS-панелью, разрешением QHD, частотой обновления 75 Гц, временем отклика 5 мс и AMD FreeSyncКомпания AOC, специализирующаяся на производстве дисплеев, объявляет о выходе монитора Q3279VWFD8, родственного 31, 5-дюймовой (80, 19 см) модели Q3279VWF. Линейка 79, к которой относится новинка, дебютировала прошлой осенью и уже успела получить признание за отличное соотношение цены и производительности.
подробнее...

Из «Благородных бродяг» в «Страх и ненависть во Львове» - Артур Прузовский о съемках скандального фильма

Статья.
Добавил: Артур Прузовский
30-08-2017, 00:14:48
Публикация №_22346

Из «Благородных бродяг» в «Страх и ненависть во Львове» - Артур Прузовский о съемках скандального фильмаНе прошло и двух недель, как во Львове начали снимать комедийный мюзикл «Благородные бродяги», а львовская интеллигенция уже возмущена тем, как искажаются факты в снимающемся фильме, и даже написали соответствующее обращение к премьер-министру Гройсману, Министру культуры Украины Евгению Нищуку, Председателю Госагентства по вопросам кино Филиппу Ильенко. Их цель - приведения сценария фильма в соответствие исторической правде и культурной подлинности.
подробнее...

Украина на TIFF-2017. Артур Прузовский о Днях украинского кино в Канаде

Статья.
Добавил: Артур Прузовский
28-08-2017, 23:41:11
Публикация №_22338

Украина на TIFF-2017. Артур Прузовский о Днях украинского кино в КанадеУкраина впервые будет представлена национальным стендом на главном кинорынке Северной Америки – фестивале в Торонто. И это еще не все приятные новости. О представлении Украины в Канаде и о запланированных в рамках фестиваля мероприятиях рассказал Артур Прузовский.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041506 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сериал онлайн-кинотеатр vipid фильмы онлайн на zerx Артур Прузовский фильмы онлайн бесплатно