Высокие стандарты качества топлива «Газпром нефть»






Пресс-релиз.
топливо
Добавил: GPN Trade
24-03-2018, 21:17:02
Публикация №_22686

Высокие стандарты качества топлива «Газпром нефть»
Распространением топлива «Газпром нефть» на мелкооптовом рынке занимается специализированный представитель бренда – ООО «Газпромнефть-Региональные продажи».
К основным задачам подразделения относятся не только транспортировка и хранение нефтепродуктов, но и поддержание высочайшего уровня их качества, для этого было создано предприятие «Газпромнефть-Лаборатория», которое ежемесячно осуществляет более 10 000 проб продукции по всей территории РФ. В активе сеть из 21-ой стационарной лаборатории, распределенная по всей России. Контрольные предприятия расположены в наиболее крупных городах страны: Калуге, Долгопрудном, Краснодаре, Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке и других.

В дополнение к ним в Москве, Санкт-Петербурге Новосибирске, Красноярске и ряде других городов действуют 8 мобильных лабораторий, осуществляющих выезды и заборы проб на всех основных объектах предприятия.

Представители «Газпромнефть-Лаборатории» ежемесячно осуществляют более 200 выездов на подконтрольные объекты и анализируют свыше 10 000 проб, что позволяет поддерживать стабильно высокое качество продукции на всех объектах бренда и оперативно реагировать и устранять возникающие проблемы без ущерба для конечного потребителя.

О компании

Сбытовое предприятие ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» было создано в 2008 году, и на данный момент имеет статус единого представителя бренда «Газпром нефть» на мелкооптовом рынке. Оно включает 6 крупных отделений и 11 офисов продаж в 38 различных регионах страны, в том числе и на территории Крайнего Севера.

В активе компании находится 33 базы нефтепродуктов и собственные автопарки, насчитывающие более 250 единиц современной заправочной и транспортировочной техники.

Широкая сеть представительств и развитая логистика позволяют эффективно обеспечивать высококачественными нефтепродуктами потребителей по всей России.

Контактная информация

Пресс-центр ООО «Газпромнефть-Региональные продажи»
Телефон: +7 (812) 449-79-50 доб. 5040
Email: [email protected]
Официальный сайт компании: gpn-trade.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...

Ремонт и обслуживание систем вентиляции от компании «КлиматКонтроль»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-03-2018, 21:12:56
Публикация №_22683

Ремонт и обслуживание систем вентиляции от компании «КлиматКонтроль»ООО «КлиматКонтроль» предлагает услуги по ремонту и обслуживанию вентиляционных систем. Системы вентиляции подвергаются износу и требуют соответствующего технического обслуживания. Квалифицированную помощь в этих вопросах могут оказать специализированные компании, к которым относится «КлиматКонтроль». Своевременное техническое обслуживание и ремонт продлевают сроки работы вентиляционных систем.
подробнее...

Открытие нового столичного хостела сети Artist Hostel на Казанском вокзале

Пресс-релиз.
Добавил: Ожигина Дарья
21-03-2018, 10:17:24
Публикация №_22680

Открытие нового столичного хостела сети Artist Hostel на Казанском вокзалеСеть Artist Hostel 14 апреля 2018 года открыла хостел рядом с Казанским, Ленинградским и Ярославским вокзалом в Москве. Новый хостел рассчитан на 45 гостей. Он имеет просторные и светлые комнаты отдыха и кухню, а также большое количество санузлов. Максимальная безопасность постояльцев обеспечивается наличием сейфовых ячеек и видеонаблюдением общих зон.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051362 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
топливо арендовать опалубку в одессе хостел системы вентиляции строительная вакуумные