Эвакуация автомобиля зимой становится проще с SDN Service






Пресс-релиз.
эвакуация автомобиля
Добавил: Веселов Степан
25-12-2017, 12:44:49
Публикация №_22566

Эвакуация автомобиля зимой становится проще с SDN Service
Компания SDN Service рассказала на своём официальном сайте об особенностях эвакуации автотранспорта в зимний период. Даже самый опытный и внимательный водитель может попасть в ДТП. Зимой подобные неприятности случаются на порядок чаще, чем в другие времена года. Машина может потерять управление из-за гололёда, слякоти и снега. Кроме того, из-за низких температур возрастает вероятность выхода из строя электроники.

Если вовремя не пройти техническое обслуживание, то автомобиль может отказать в самый неподходящий момент. Паниковать в этом случае не стоит – нужно всего лишь вызвать эвакуатор.

Компания SDN Service работает в северной части Московской области, поэтому жители данной местности могут рассчитывать на быструю подачу эвакуатора. Опытные водители грамотно обойдут любую пробку. Специальные системы контроля и распределения нагрузки на шасси позволят полноприводным эвакуаторам легко справиться со снежными заносами. Кроме того, благодаря использованию мощных лебедок нуждающийся в эвакуации автомобиль будет погружен без проблем.

Большинство компаний, занимающихся эвакуацией автомобилей, зимой существенно повышают стоимостью слуг. SDN Service практикует лояльную политику ценообразования, поэтому в зимний период стоимость эвакуации повышается незначительно. Разница в цене лишь покрывает необходимые нужды – амортизацию оборудования и повышенный расход топлива.

Справка о компании:

SDN Service оказывает услуги по эвакуации автомобилей. Экипажи компании располагаются в различных точках северной части Подмосковья. Они быстро реагируют на поступаемый вызов и выезжают по указанному адресу. Спецтехника компании имеет современное оснащение и регулярно проходит техническое обслуживание, поэтому с её помощью можно легко производить погрузку и разгрузку автотранспорта. Штат компании состоит из опытных водителей и квалифицированных диспетчеров, которые делают свою работу добросовестно и максимально оперативно.

Контакты:

SDN Service
Адрес: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Комсомольская, 7-46
Телефоны: 8 (903) 195-90-40, 8 (985) 887-52-20, 8 (495) 755-48-45, 8 (903) 755-48-45
E-mail: [email protected]
Сайт: https://sdn-service.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Новая технология ремонта пластиковых бамперов и деталей в «Автогарант+»

Пресс-релиз.
Добавил: «Автогарант+»
24-12-2017, 01:33:27
Публикация №_22564

Новая технология ремонта пластиковых бамперов и деталей в «Автогарант+»12 декабря 2017 года компания «Автогарант+» запустила в работу новую технологию ремонта бамперов и деталей из пластика.

Сотрудники компании «Автогарант+» Захаров Глеб и Емельянов Геннадий прошли пятидневное обучение новой технологии ремонта пластиковых бамперов и деталей из пластика, чтобы в дальнейшем использовать данный метод в автотехцентре.

подробнее...

Новогоднее предложение от Guru-Tuning

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
21-12-2017, 20:22:26
Публикация №_22557

Новогоднее предложение от Guru-TuningАтелье Гуру-Тюнинг, которое специализируется на продаже аксессуаров для тюнинга, предлагает 25% скидки на обвесы Hamann для BMW X6 и Indigo для Mercedes GLE Coupe.
подробнее...

Аренда свадебного автомобиля: особенности и достоинства

Статья.
Добавил: Игорь
02-12-2017, 16:04:40
Публикация №_22521

Аренда свадебного автомобиля: особенности и достоинстваОдним из значительных действий в организации свадьбы является подготовка основной машины и сопровождающего кортежа. Многие молодожены предпочитают воспользоваться автомашинами родных, однако наиболее идеальным вариантом является аренда авто.


подробнее...

Аренда авто в Киеве: доступная и безопасная услуга

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-10-2017, 23:58:06
Публикация №_22480

Аренда авто в Киеве: доступная и безопасная услугаАвтомобили в двадцать первом веке стали не предметом роскоши, а надежным, стремительным средством передвижения. Собственное удобное авто помогает решать массу проблем быстро и без лишней нервотрепки. Члены семей, где материальное положение выше среднего, без особого напряжения приобретают не одну машину, а несколько. Быть успешным не зазорно, поэтому на улицах городов пестрым потоком движутся автомобили разных марок.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045724 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
эвакуация автомобиля Веселов Степан прокат авто в Киеве авто на свадьбу СПб грузоперевозки в Хабаровске асстстанс