Новогоднее предложение от Guru-Tuning






Пресс-релиз.
Hamann для BMW X6
Добавил: Александр Кравчук
21-12-2017, 20:22:26
Публикация №_22557

Новогоднее предложение от Guru-Tuning
Ателье Гуру-Тюнинг, которое специализируется на продаже аксессуаров для тюнинга, предлагает 25% скидки на обвесы Hamann для BMW X6 и Indigo для Mercedes GLE Coupe.
В преддверии нового года в ателье тюнинга Guru-Tuning объявили о начале акции на оригинальные комплекты аэродинамических обвесов. Так аэродинамические обвесы Hamann для BMW X6 и Indigo для Mercedes GLE Coupe предлагаются с существенной скидкой от первоначальной цены. Точная скидка составляет 25%.

Предлагаемая скидка ограничена по времени и будет действовать только до середины января 2018 года. Поэтому владельцы BMW X6 и Mercedes GLE Coupe, которые желают существенно изменить внешний дизайн своих автомобилей, могут воспользоваться этим предложением в течении последующих 30 дней.

Комплект аэродинамических обвесов Hamann для BMW X6 F16 и F86 состоит из переднего бампера с LED ходовыми огнями, передних крыльев с расширением
порогов, комплекта расширителей на двери, комплекта расширителей на задние крылья и заднего бампера в сборе с насадками и логотипами в количестве 3 штук.

Тюнинг комплект Indigo для Mercedes GLE Coupe включает в себя передний бампер, юбку переднего бампера, центральную вставку переднего бампера, ходовые огни в передний бампер, задний бампер, диффузор заднего бампера и насадки выхлопной системы.

Оба предлагаемых комплекта обвесов позволяют существенно изменить внешний вид автомобилей, для которых они предназначены. После их установки авто получает более спортивные черты и особо подчеркивается агрессивность.

Помимо аэродинамических обвесов в тюнинг-ателье Гуру-Тюнинг также предлагают произвести увеличение мощности BMW X6 и Mercedes GLE Coupe, установить на эти модели спортивные выхлопные системы и более современные по сравнению с заводскими подвески. Также подчеркнуть особый внешний вид можно установкой уникальных дисков.

Более подробно о предложениях тюнинг ателье Guru-Tuning можно узнать на официальном сайте https://guru-tuning.com или же по телефону (915) 1000-599 для России и (098) 113-60-60 для Украины.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Аренда свадебного автомобиля: особенности и достоинства

Статья.
Добавил: Игорь
02-12-2017, 16:04:40
Публикация №_22521

Аренда свадебного автомобиля: особенности и достоинстваОдним из значительных действий в организации свадьбы является подготовка основной машины и сопровождающего кортежа. Многие молодожены предпочитают воспользоваться автомашинами родных, однако наиболее идеальным вариантом является аренда авто.


подробнее...

«Шина-36»: когда стоит менять летнюю резину на зимнюю

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
27-11-2017, 09:41:13
Публикация №_22514

«Шина-36»: когда стоит менять летнюю резину на зимнююИнтернет-магазин «Шина-36» рассказал своим клиентам о том, когда следует переходить с летних шин на зимние. Для того чтобы не ошибиться со временем замены резины, не следует ориентироваться лишь на первый снег и появившийся гололёд, так как в России климат является переменчивым. Стоит обратить внимание на среднюю температуру: если градусник показывает +7°C±5°C, то оставаться на летней резине уже не безопасно. При такой температуре она становится более грубой и теряет сцепление с дорогой.
подробнее...

Профессиональное тонирование стекол в автоцентре Silence Car

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2017, 13:43:11
Публикация №_22496

Профессиональное тонирование стекол в автоцентре Silence Car Возможности стайлинга автомобиля неисчерпаемы. Наиболее доступным и быстрым вариантом является тонировка стекол, которая придает транспортному средству индивидуальность, лоск, солидность и обеспечивает дополнительную безопасность и конфиденциальность. Разнообразие брендовых материалов позволяет легко подобрать идеальный оттенок, сохраняющий прозрачность, целостность и стойкость цвета на протяжении всего эксплуатационного периода.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060740 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Hamann для BMW X6 Indigo для Mercedes GLE Coupe рестайлинг GT Speed 2016 тонировка авто зимняя резина «Автогарант+»