Запуск производства навесных картонных ярлыков в «ПринтМарк»






Пресс-релиз.
навесные картонные ярлыки
Добавил: Веселов Степан
05-10-2017, 19:46:10
Публикация №_22426

Запуск производства навесных картонных ярлыков в «ПринтМарк»
Компания «ПринтМарк», осуществляющая продажу оборудования маркировки и автоматической идентификации, а также сопутствующей продукции, с сентября 2017 года начала производить картонные ярлыки из материала Transfer Board.
Навесные бирки используются для маркировки некоторых видов продукции: одежды, аксессуаров, ювелирных изделий и др. Небольшие печатные ярлыки крепятся к товару, и благодаря им потребители находят интересующую их информацию об изделии (размер, артикул, состав и т. д.).

Клиенты «ПринтМарк» могут выбрать различную толщину материала, из которого будут изготовлены бирки. Однако в любом случае картонные ярлыки не должны подвергаться механическому воздействию, а также воздействию химических веществ и влаги. Специалисты компании изготовят навесные бирки различных размеров и форм, с предварительной печатью или чистые.

Для использования ярлыков в специальных принтерах этикеток на них делают «выкусы» по бокам, либо «чёрную метку» на обратной стороне. Данная операция нужна для того, чтобы принтер правильно определял начало и конец ярлыка.

Справка о компании:

Компания «ПринтМарк» начала свою деятельность в 2009 году. В её штат вошли грамотные специалисты с большим стажем работы на рынке оборудования для штрихового кодирования и расходных материалов для маркировки. За время своего существования предприятие добилось значительных успехов, сформировало солидную клиентскую базу и зарекомендовало себя в качестве надёжного партнёра.

Компания предлагает к продаже аппликаторы этикеток, оборудование для печати, запасные части, красящие ленты, самоклеящиеся этикетки, ярлыки и пр. Она сотрудничает с лучшими производителями оборудования для штрих-кодирования и печати этикеток, а также отслеживает все новинки рынка. Благодаря наличию собственного производства самоклеящихся этикеток компания выполняет заказы в сжатые сроки и устанавливает доступные цена на продукцию.

Контакты:
«ПринтМарк»
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Д
Телефон: +7 (495) 532 92 33
E-mail: [email protected]
Сайт: http://pro-markirovka.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграфия и Печать. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039397 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
навесные картонные ярлыки Печать на одежде и сувенирах оперативная полиграфия Бумажные пакеты наклейки печать на пакетах