Профессиональные плиты электрические






Статья.
плита промышленная электрическая
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-08-2017, 19:31:22
Публикация №_22310

Профессиональные плиты электрические Фото не доступно!

Точно так же, как первоклассный отель начинается с максимально высокого уровня сервиса, так и современный ресторан – с оборудованной рабочей зоны, которая оснащена всем профессиональным. Электрическая плита – это самое желанное оборудование нашего будущего. О нем мечтают все шеф-повара. Шустрая, надежная, высокоэффективная, она еще неоднократно удивит своим большим, скрытым потенциалом.


Если отсутствие на кухне профессионального уровня вафельницы или же пароконвектомата пережить можно, то обойтись без жарочной поверхности и плиты – никак нереально. Как бы там не было, но в быту и на коммерческой кухне повара отдают предпочтение традиционной плите.

Самый распространенный и известный вид теплового оборудования для кухни – это плиты промышленные электрические http://masshold.com.ua/teplovoe-oborudovanie/plitu-promushlennue/plitu-promushlennue-electricheckie. Рекомендуем посетить интернет-магазин МассХолд - продажа торгового оборудования для ресторанов, кафе и баров.

Повара пользуются ими давно, еще с тех пор, когда не было специализированных аппаратов – фритюрницы, грили и блинницы. И уже сегодня они играют важную роль, поскольку это доступное универсальное кухонное оборудование для общепита. Профессиональные плиты рассчитываются на длительную работу на протяжении дня, что характерно для заведений общепита. Ведь система охлаждения – это слабое место индукционных бытовых моделей. А мощность электрических промышленных плит намного выше, по сравнению с бытовыми.

Вы можете выбирать электрические плиты разных габаритов, производительности, мощности, долговечности по доступным ценам. Много моделей со сплошной поверхностью и с разным количеством конфорок, которые, в свою очередь, могут состоять из стали, чугуна либо же стеклокерамики.

Качественные электрические плиты обеспечивают высокий уровень стойкости к повреждениям. Они оснащиваются ступенчатым нагревательным регулятором. А расположение плит бывает напольным и настольным. На плоской поверхности нагревания можно устанавливать емкости разных форм и размеров. Плиты профессионального уровня могут также дополнительно оснащиваться духовкой. Она работает от электрической сети. Такие плиты с легкостью поддаются очистке.

Когда будете выбирать промышленную плиту, учитывайте размеры, температурный диапазон нагрева, мощность. На стоимость влияет наличие дополнительного оснащения и производительность. Промышленные плиты высокого качества – недорогие в обслуживание, но очень качественные.








Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,581814 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
плита промышленная электрическая ремонт стиральных машин в киеве пневматический инструмент купить квадрокоптер Производство