Компания Msk Centrum представляет новинку – двери «Оникс»






Пресс-релиз.
межкомнатные двери
Добавил: Msk Centrum
10-07-2017, 10:24:16
Публикация №_22204

Компания Msk Centrum представляет новинку – двери «Оникс»
В недавнее время склад компании пополнился дверными конструкциями подольской фабрики «Оникс». Данная фабрика изготавливает межкомнатные двери высокого качества. Они выполняются из экологически чистых натуральных материалов на немецком и итальянском оборудовании.
Межкомнатные двери «Оникс», имеющие оптимальное соотношение цены и качества, могут быть установлены дома или в офисе. Потребители могут выбрать изделия различных цветов и размеров, которые подойдут для конкретного интерьера.

Все модели «Оникс» отличаются отличной звуконепроницаемостью, так как основа дверей хорошо прилегает к коробке. Двери обрабатываются нетоксичными и негорючими составами, которые придают их поверхности следующие характеристики:

• способность не выцветать при воздействии прямых солнечных лучей;

• отсутствие деформации при перепадах температур и разбухания в помещениях с большой влажностью.

Помимо этого, межкомнатные двери «Оникс» являются устойчивыми к различным механическим повреждениям (сколам, трещинам, царапинам и т. д.).

При оформлении заказа специалисты Msk Centrum предложат лучшие условия доставки и наиболее выгодные условия сотрудничества.

Справка:

Компания Msk Centrum, занимающаяся своей основной деятельностью с 2009 года, осуществляет реализацию металлических межкомнатных и входных дверей, фурнитуры, межкомнатных перегородок, дверей-купе, напольных покрытый. Она является официальным представителем ведущих производителей межкомнатных дверных конструкций в Москве: «Профиль Дорс», «Краснодеревщик», «Арт Деко», «Европан», «Марио Риоли», «Оникс», «Дариано», «Белоравуд», «Мебель Массив», «Покровские двери», «Океан», «Фрамир», «Мильяна». Благодаря прямым поставкам от производителей и последующему контролю качества изделий потребители могут не сомневаться в надёжности, экологической безопасности и прочности дверей.

Компания предоставляет услуги по доставке продукции, подготовке дверных проёмов, демонтажу старых и монтажу новых дверей. Все работы аккуратно и оперативно проводятся опытными специалистами.

Msk Centrum практикует гибкую ценовую политику. Компания часто проводит различные акции, которые позволяют приобретать продукцию на ещё более выгодных условиях. Сотрудничество возможно как с частными клиентами, так и с юридическими лицами.

Контакты:
Msk Centrum
Генеральный директор ‒ Зорин Владимир Борисович
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Телефоны: 8 (800) 700-26-84, 8 (495) 960-54-46
E-mail: [email protected]
Сайт: http://mskcentrum.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027983 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
межкомнатные двери Дверные ручки для межкомнатных дверей