«Дверис» представляет новинки каталога межкомнатных дверных конструкций






Пресс-релиз.
межкомнатные
Добавил: «Дверис»
15-05-2017, 20:01:49
Публикация №_22009

«Дверис» представляет новинки каталога межкомнатных дверных конструкций
Компания «Дверис» пополнила каталог межкомнатных дверных конструкций новинками разных моделей от надёжных производителей.

Представленные двери выполнены в таких цветовых решениях, как «красное дерево», «дуб пепельный», «дуб шварц», «тёмный орех», «светлый орех», «ясень белый», «ясень чёрный», «ясень карамель», «капучино», «антрацит», «магнолия» и других.
Клиент может выбрать конструкцию глухого или остекленного типа, а также модели со стеклом или притвором. Размеры таких изделий варьируются от 2000x400 до 2000x900 см, это позволит подобрать решения для любого интерьера.

Новинки от «Дверис» можно приобрести в розничном салоне или заказать в интернет-магазине компании. Полный ассортимент продукции с описанием параметров, а также цены размещены на сайте. Опытные специалисты готовы проконсультировать клиентов по подбору подходящей модели и помочь оформить заказ. Компания предоставляет услуги замерщика, установщика, а также выполняет бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД.

О компании:

«Дверис» реализует дверные конструкции уже более 10 лет. В ассортименте представлены входные, межкомнатные, раздвижные двери, межкомнатные перегородки, двери-купе, фурнитура. Компания также продаёт напольные покрытия и расходные материалы: паркетные доски, ламинат, плинтусы, подложки, гель для уплотнения швов. Продукция используется для отделки квартир, офисов, загородных домов и других помещений.

С «Дверис» сотрудничают ведущие заводы-производители российского и зарубежного рынков. В каталоге можно встретить товары таких брендов, как «Профиль Дорс», Dariano, Bella Cosa, «Марио Риоли», «Евродвери», Jeld-wen, Belorawood, «Краснодеревщик», «Океан» и других. Являясь официальным представителем фабрик, компания «Дверис» предлагает изделия по ценам производителя, предоставляет все сертификаты качества и заводскую гарантию на продукцию.

Контакты:

Компания «Дверис»

Адрес: Москва, МКАД 32 км (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, «Мебель Маркт»

Телефоны: 8 (800) 500-94-25, 8 (499) 110-29-10

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.dveris.com/






Читайте также...

Какую входную дверь купить: четыре типа от отечественных производителей

Статья.
Добавил: katalogd
09-05-2017, 19:40:28
Публикация №_21948

Какую входную дверь купить: четыре типа от отечественных производителейКачественная входная дверь подарит всей семье чувство защищенности. Встретились с проблемой выбора при приобретении? В таком случае сегодняшний материал для вас.
подробнее...

Акция от компании «Титан Мск» на входные двери Yoshkar

Пресс-релиз.
Добавил: «Титан Мск»
28-04-2017, 19:57:24
Публикация №_21922

Акция от компании «Титан Мск» на входные двери YoshkarКомпания «Титан Мск» предоставляет акцию для заказчиков: входные двери Yoshkar по сниженной цене 15200 рублей. В стоимость акции входят: дверь, доставка, монтаж и демонтаж конструкции.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033317 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
межкомнатные двери белорусские двери входные