Комплексные услуги по поставке и обслуживанию компрессорного оборудования Ingersoll Rand в АО «Магерон»






Пресс-релиз.
компрессорное
Добавил: «Магерон»
30-06-2017, 15:17:31
Публикация №_22171

Комплексные услуги по поставке и обслуживанию компрессорного оборудования Ingersoll Rand в АО «Магерон»
АО «Магерон» предоставляет весь комплекс услуг по поставке и обслуживанию компрессорного оборудования премиум-класса бренда Ingersoll Rand.

В каталоге компании клиенты могут выбрать продукцию разного типа назначения: поршневые, винтовые, безмасляные компрессоры, турбокомпрессоры, осушители сжатого воздуха, воздуходувки.
Инженеры «Магерон» имеют профессиональную компетенцию в вопросах промышленного компрессорного оборудования и предлагают решения самых сложных и нестандартных технических задач. При необходимости специалисты готовы выехать на объект для выполнения настройки, полноценного ввода оборудования в эксплуатацию, пусконаладки, шефмонтажа, обучения персонала.

Являясь официальным представителем Ingersoll Rand, «Магерон» имеет в наличии все необходимые комплектующие и запчасти к оборудованию оригинального образца. Специалисты компании более 10 лет работают в данной сфере, поэтому помогут безошибочно подобрать расходные материалы высшего качества, которые обладают улучшенными техническими характеристиками и высокой износостойкостью. Приобретая продукцию Ingersoll Rand в АО «Магерон», клиенты получают гарантийное и послегарантийное обслуживание европейского уровня.

О компании:

Компания «Магерон», работающая на рынке России и стран СНГ с 2004 года, осуществляет поставки оборудования для производства и подготовки сжатого воздуха. Она является официальным дистрибьютером Ingersoll Rand в России. Оборудование данного бренда широко применяется в пищевой, мебельной, деревообрабатывающей промышленностях, в машиностроении и других отраслях.

Компания входит в Торгово-промышленную палату РФ и успешно работает в Московской, Ростовской, Волгоградской, Ленинградской областях, Краснодарском крае и др. Клиентами «Магерон» уже стали такие крупные организации, как «Лукойл», «Газпром», «Ригли», «Дирол-Кэдбери», «Казанский Вертолетный Завод», «АвтоВАЗ», «Государственный Кремлевский Дворец», «Московский Метрополитен».

Контакты:
АО «Магерон»
Адрес: Россия, 346421 г. Новочеркасск Ростовской обл., пр. Баклановский, 190 корп. 2
Телефон: 8 (800)-333-52-43
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.mageron.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Услуга «Водитель на день» от компании D-driver

Пресс-релиз.
Добавил: D-driver
26-06-2017, 19:56:55
Публикация №_22163

Услуга «Водитель на день» от компании D-driverТранспортная компания D-driver предлагает специальную услугу «Водитель на день» для тех, кому по разным причинам необходимо обеспечить себя личным водителем на день или выходные.
подробнее...

Е-ПОСЛУГА - сервис онлайн: документ оформляют срочно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-06-2017, 19:21:17
Публикация №_22158

Е-ПОСЛУГА - сервис онлайн: документ оформляют срочноКаждый гражданин в своей стране чувствует себя уверенно, когда у него нет проблем с законом, когда все документы в порядке. Количество свидетельств, справок, удостоверений, пропусков у деловых людей трудно даже сосчитать. Значение этих документов определяется четко, когда нужно что-нибудь оформить, например, наследство или развод по-итальянски. Процесс получения нотариально заверенных копий отнимает массу ценного времени, а уж о нервах и не говорят.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065837 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компрессорное оборудование обучение участию в торгах Е-ПОСЛУГА водитель химчистка юриспруденция