ООО «Пенопластик-опт» об особенностях использования пенопласта






Пресс-релиз.
пенопласт
Добавил: Капитанов Георгий
15-06-2017, 19:18:01
Публикация №_22076

ООО «Пенопластик-опт» об особенностях использования пенопласта
Компания «Пенопластик-опт» опубликовала на своём официальном сайте интересную статью о применении пенопласта и его преимуществах. Данный материал в настоящее время широко используется в строительной отрасли и в качестве упаковки разных материалов. Пенопласт имеет уникальную структуру, которая состоит из большого количества пузырьков воздуха, заключённых в тонкую оболочку из пенополистирола и связанных между собой.
Именно благодаря такой структуре материал имеет малый вес, обладает свойством не впитывать влагу, является устойчивым к воздействию агрессивных факторов окружающей среды и бактерий.

Пенопласт не выделяет опасных для здоровья веществ и может использоваться как при наружной, так и внутренней отделке. Он является прочным и способен выдерживать сильные нагрузки, обладает отличными шумо- и теплоизоляционными характеристиками.

Узнать более подробную информацию по теме можно на странице http://www.penoplastik-opt.ru/stati/chto-daet-primenenie-penoplasta/

Справка о компании:

Компания «Пенопластик-опт» занимается производством и продажей теплоизоляционных материалов на основе пенополистирола. В ассортименте представлены гранулы, дробленка, пенопласт, сэндвич-панели, политерм. Они изготавливаются из импортного сырья с применением высоких технологий. При производстве продукции соблюдаются необходимые стандарты, поэтому потребители могут быть уверены в её высоком качестве. Наличие собственного производства позволяет устанавливать доступные цены. Для оптовых клиентов предусмотрены максимально выгодные условия сотрудничества. Своевременное выполнение заказов обеспечивается за счёт постоянного пополнения запасов сырья.

Прочитать более подробную информацию об ООО «Пенопластик-опт», посмотреть каталог продукции и прейскурант, прочитать новости компании и полезные статьи, а также узнать подробные условия оплаты и доставки можно, посетив официальной сайт.

Контакты:

ООО «Пенопластик-опт»

Адрес: 119571, г. Москва, Ленинский проспект, д. 154, корп. 2

Телефон: +7 (495) 995-85-36

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.penoplastik-opt.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

ООО «РаскройМеталла» – лидер российского рынка по плазменной резке металла

Пресс-релиз.
Добавил: «РаскройМеталла»
15-06-2017, 19:17:49
Публикация №_22073

ООО «РаскройМеталла» – лидер российского рынка по плазменной резке металлаКомпания «РаскройМеталла», успешно работающая на российском рынке, выполняет профессиональные услуги плазменной резки металла любой сложности.

Главными преимуществами технологии плазменного раскроя являются безопасность процесса, возможность изготовления сложных моделей, чистота и хорошее качество поверхности реза.
подробнее...

Качественный металлопрокат от компании «МЕТАЛЛСЕРВИС»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
12-06-2017, 17:45:34
Публикация №_22049

Качественный металлопрокат от компании «МЕТАЛЛСЕРВИС»ОАО «МЕТАЛЛСЕРВИС» предлагает широкий ассортимент металлопродукции. Вся она реализуется по доступным ценам. Приобрести металлопродукцию могут потребители из разных городов России и СНГ.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045086 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пенопласт пенополистирол спецоборудование металлопрокат плазменная титан интехника москва