Велюровый халат - роскошь по доступной стоимости






Статья.
велюровый халат
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-05-2017, 23:16:56
Публикация №_22022

Велюровый халат - роскошь по доступной стоимости
К любой женской одежде всегда предъявляются высокие требования, в том числе и к домашним халатам. Этот предмет гардероба обязательно должен быть стильным, элегантным, красивым, не стеснять движения, не мяться и всегда оставаться роскошным. Его обладательница должна чувствовать себя неотразимой в любом месте, будь-то собственная квартира, санаторий или отель. Это незаменимое облачение для прекрасного пола, которое подходит для любой фигуры и делает ее неотразимой.

Строгим характеристикам идеально соответствует велюровый халат, который стоит недорого, но смотрится богато. Разнообразные модели одинаково прекрасны, как в потоках солнечного света, так и в полумраке, который излучают настольные лампы. В числе привлекательных моментов, которые демонстрируют велюровые изделия, находится:
• Высокий уровень комфорта,
• Нарядность,
• Легкость,
• Носкость, рассчитанная на интенсивное использование и стирки,
• Стойкость к ультрафиолету,
• Создание уютного микроклимата за счет отведения излишков влаги.


В каталоге, доступном на ресурсе http://ellengroup.com.ua/ru/, можно отыскать велюровый халат на любой вкус, выгодно отличающийся от всех остальных аналогов. Приобретая домашнее изделия определенного цвета, не забудьте купить настольную лампу такого же оттенка. Она будет ненавязчиво подчеркивать тонкий вкус хозяйки. Для создания мягких тактильных ощущений производители отказались от грубых швов и тяжеловесных деталей. Натуральное хлопковое, шелковое и шерстяное сырье, используемое для тканей, исключает появление аллергических реакций и ощущение дискомфорта.


Велюровый «Клондайк»
В ассортименте интернет-магазина "Ellen Group" представлены красочные и нарядные бренды, не уступающие продукции известных кутюрье, но сильно выигрывающие в стоимости. Здесь можно отыскать идеальный вариант, в частности:
• Длиннополую модель для зимы, которую отличает наличие больших накладных карманов, широкого пояса и элегантного воротника или капюшона.
• Яркий образец свободного фасона, не стесняющий движений.
• Романтичный халатик, украшенный вышивкой, стразами, кантами и рюшами.

Отличный выбор по разумной цене

В каталоге имеются изделия всех размеров и оттенков, которые можно подобрать под любую ситуацию: в них можно встречать гостей, отдыхать, готовить еду и брать с собой в дорогу. Высоким дамам больше подойдут длинные варианты, молодым девушкам – короткие. Это великолепный универсальный подарок, которому всегда будут рады. Экономьте расходы и время, покупайте стильный и качественный домашний наряд, он прослужит вам ни один год!






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Интернет магазины.
Читайте также...

Мех соболя - олицетворение престижа

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-05-2017, 13:48:46
Публикация №_21997

Мех соболя - олицетворение престижаШкурки соболя не случайно называют «мягким золотом», цена отдельных экземпляров на мировых торгах порой достигает десяти тысяч долларов. В начале прошлого века роскошным мехом владели лишь единицы, среди которых – царствующие особы и первые лица государства. Ценный вид пушнины привлекает внимание завидной прочностью, мягкостью, долговечностью и чарующим блеском.

подробнее...

Роскошные меховые изделия от салона-магазина QUEEN FURS

Пресс-релиз.
Добавил: QUEEN FURS
09-05-2017, 16:35:44
Публикация №_21938

Роскошные меховые изделия от салона-магазина QUEEN FURSМультибрендовый салон-магазин QUEEN FURS предлагает своим клиентам меховые изделия, приобретённые на ведущих пушных аукционах мира. Они подойдут девушкам и женщинам, выбирающим европейское качество и привыкшим выглядеть сногсшибательно в любой ситуации.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035552 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
велюровый халат интернет магазин мужской одежды меховые изделия мех соболя домашняя одежда брендовая