Когда именно требуется ремонт паркета: 5 экстренных сигналов от покрытия






Статья.
ремонт паркета
Добавил: Алексей
13-05-2017, 19:46:58
Публикация №_21979

Когда именно требуется ремонт паркета: 5 экстренных сигналов от покрытия
Своевременный ремонт паркета позволит избежать крупных расходов. Устраните локальные проблемы, и вы сэкономите до 30 000 рублей на восстановлении. Как понять, что нужно звонить мастеру, мы рассказали в данной публикации.

Иногда реставрация паркета http://xn-----6kcabakwf1ayd3bmbikdflvl8f1k.xn--p1ai/ стоит сорок тысяч рублей. Профессионалы рекомендуют следить за состоянием материала и при необходимости незамедлительно выполнять локальный ремонт – таким образом просто урезать расходы до десяти раз.

ремонт паркета

5 признаков, что паркету нужна помощь:

  1. Исчез блеск. Чтобы возвратить его, придется обновить слой лака. Вероятно, вы неправильно чистите пол. Запрещено применять химические вещества и средства для посуды. Покупайте только составы со специальными обозначения.

  2. Появились скрипы. Иногда приходится перезаливать стяжку. Но часто мастера обновляют отдельные элементы.

  3. Облупился лак. Однозначно нужна циклевка паркета (http://xn-----6kcabakwf1ayd3bmbikdflvl8f1k.xn--p1ai/uslugi/tsiklevka_parketa/) и замена финишного покрытия. При его заказе учитывайте назначение помещения. Для примера, семье с детьми и питомцами желательно приобрести лак высокой износостойкости.

  4. Возникли бугры и провалы. В основном, древесина вздувается из-за воды – обязательно найдите и устраните причину. Только потом зовите мастера. Не забывайте, потребуется обеспечить приток воздуха – иначе доски не просохнут.

    Причина появления провалов – различные пустоты. Вероятно, с самого начала стяжка оказалась кривой.

  5. Образовались царапины. Переживать стоит, если их множество – четыре неглубоких повреждения никак не отобразятся на продолжительности службы паркета.

Если заметите какую-то проблему, обращайтесь к экспертам. Не пытайтесь ликвидировать дефект своими руками – рискуете только ухудшить положение дел. Рекомендуем проверенную компанию реставрация-паркета-окон.рф – ремонт паркета – ее направление. Гарантийный срок один год и выгодные цены.







Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Выбор и приобретение ламината на кухню – взвешиваем все за и против

Статья.
Добавил: radiu
06-04-2017, 20:55:00
Публикация №_21777

Выбор и приобретение ламината на кухню – взвешиваем все за и противПадающая посуда, разлитая жидкость, высокие температуры, пар – все это пагубно отражается на полу в кухне. Из-за этого возникает вопрос: стоит ли брать в это помещение ламинат? В заметке разберемся, оправдано ли это приобретение или вы всего лишь рискуете потратить свои деньги.
подробнее...

Качественный пол всего за день

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-12-2016, 16:01:48
Публикация №_21254

Качественный пол всего за деньЛюди, затеявшие ремонт или постройку дома, всегда с ужасом представляют себе укладку нового полового покрытия. И эти мысли появляются у них не с проста, ведь до недавнего времени, основание для любого полового покрытия делалось долго и затрачивало уйму сил. Вам нужно было делать смесь из песка и цемента, в пропорции часто ошибались и на выходе подучался результат, мягко говоря не оправдывающий ожиданий.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032921 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт паркета Доска из массива дерева качественный пол напольные покрытия тёплый промышленные полы в Москве