Доска из массива дерева - лучший вариант настила для любого помещения






Статья.
Доска из массива дерева
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-11-2016, 12:48:16
Публикация №_21166

 Доска из массива дерева - лучший вариант настила для любого помещения
Массивная доска – прародительница деревянных покрытий, пришедшая из Древнего Рима. Если раньше ее использовали при возведении самых дешевых сооружений, то сегодня она вернулась в дома в качестве элитного настила. Это самый практичный, красивый и прочный пол, изготовленный на технологической основе. Конструкция состоит из 3-х жестко склеенных слоев с пазами и гребнями по краям, обеспечивающих идеальное прилегание половиц.

Если вы хотите приобрести качественный и недорогой строительный материал с уникальным рисунком в Украине – зайдите на портал http://exparket.od.ua/katalog/massivnaya-doska/, на котором можно выбрать качественную доску, способную вынести самые экстремальные испытания. Твердое и прочное натуральное дерево является превосходным теплоизолятором, содержит ценные природные масла и способно удерживать металлические крепления, что обусловлено высокой плотностью.
Доска из массива дерева превращает мрачную основу в идеальное долговечное покрытие с высокими эксплуатационными характеристиками, которые отличаются:
• стабильностью формы,
• твердостью,
• низкой степенью окисления,
• переносимостью высокой влажности,
• противостоянием к истиранию,
• сопротивляемостью к механическим нагрузкам.

При укладке покрытия специалисты рекомендуют использовать в жилых помещениях древесину разных пород, имеющих одинаковый показатель усадки. Например, для кухни и столовой нужен материал со средним уровнем сопротивляемости, а для спальни, кабинета и гостиной – с более низким коэффициентом. Делая выбор, следует помнить, что дуб, ясень, лиственница и бук под воздействием солнечных лучей практически не темнеют, в то время, как красное дерево очень чувствительно к ультрафиолетовому излучению. Твердые породы - лиственница и дуб, способны долгое время противостоять воздействию влаги, однако, настил из более мягкой хвойной древесины также устойчив к гниению и растрескиванию. В частные дома и в большие помещения лучше покупать массивную доску размером 100х500 мм и толщиной до 22 мм. Кроме того, что пол пролежит десятилетиями, он еще будет зрительно увеличивать пространство и выгодно подчеркивать красоту интерьера, если его правильно уложить.
Доска из массива сортируется по структуре древесины, различают:
• радиал – гладкий материал премиум класса,
• рустик,
• натур,
• селект.
От вида распила зависит наличие дефектов, яркость, красота, однородность структуры и, соответственно, цена.

Обязательно посетите сайт компании "Эксклюзив паркет", гарантирующую безопасность сделок, богатый выбор, удобную доставку и ценовую доступность. Звоните не мешкая!






Читайте также...

Купить гранитную брусчатку: 5 основных достоинств такого камня

Статья.
Добавил: imstone
24-11-2016, 13:36:08
Публикация №_21186

Купить гранитную брусчатку: 5 основных достоинств такого камняГранитная брусчатка – наиболее популярный материал для покрытия тротуаров и дорог. В сегодняшней публикации вы найдете 5 основных плюсов природного камня.
подробнее...

Купить линолеум в Минске, или какое покрытие для пола прослужит долго?

Статья.
Добавил: tarkettp2
21-11-2016, 00:39:50
Публикация №_21163

Купить линолеум в Минске, или какое покрытие для пола прослужит долго?Сегодня строительный рынок предлагает большой выбор напольных покрытий. В нашей заметке расскажем о трех популярных материалах: ламинате, линолеуме и ковролине.
подробнее...

Какие теплые полы бывают?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-10-2016, 15:56:41
Публикация №_20821

Какие теплые полы бывают?

Обустройство теплых полов становится все более популярным среди наших соотечественников. Такие системы позволяют заметно сэкономить на отоплении, что весьма важно в условиях упорно растущих цен на энергоносители. Теплые полы придутся кстати жителям первых этажей многоквартирных домов, и тем, кто живет в частном доме. Также их можно применять для обогрева ванных комнат и коридоров.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043672 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Доска из массива дерева Компания Будстрой изделия из оникса товары гранит газоблоки