Качественные системы водоотвода от компании Acoline






Пресс-релиз.
системы
Добавил: Acoline
23-04-2017, 17:32:47
Публикация №_21879

Качественные системы водоотвода от компании Acoline
Компания Acoline предлагает приобрести качественные системы водоотвода, соответствующие российским и европейским стандартам качества.

Системы водоотвода используются в разных сферах жизнедеятельности и обеспечивают сбор и отвод воды в жилых домах и коттеджах, на объектах дорожного строительства, промышленных объектах, складах, транспортных терминалах, спортивных сооружениях.
Acoline предоставляет широкий выбор продукции, который включает в себя:

• наружные системы для линейного водоотвода, которые имеют разные уровни прочности(классы нагрузки) и разную пропускной способности (лотки, пескоуловители и решетки к ним);
• системы линейного и точечного водоотвода из нержавеющей стали для внутреннего водоотведения (лотки, трапы и решетки к ним);
• системы наружного точечного водоотвода (дождеприёмники и решетки к ним);
• прочие материалы для благоустройства (решётчатый настил, газонные решетки, грязезащитные(придверные) системы, бордюры).

Продукция Acoline отличается хорошим сопротивлением влиянию неблагоприятных факторов внешней среды, переносит долгие интенсивные нагрузки. Системы водоотвода позволяют отводит избыточную воду как внутри помещений, так и с участков вокруг дома и дорожных трасс.

О компании:

Компания Acoline специализируется на проектировании, производстве и реализации систем водоотвода в Москве. В каталог продукции входят: пластиковые и бетонные водоотводные лотки, ливневые стальные оцинкованные, чугунные решётки и многое другое. В своём производстве компания использует сырьё высокого качества и современное технологичное оборудование, что гарантирует изделиям долговечность и надёжность.

Компания Acoline является производителем систем поверхностного водоотвода и зарекомендовала себя как надежный поставщик. Это по достоинству оценили крупные строительные организаций и застройщики разного звена.

Контакты:

Компания Acoline

Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, 17б, оф.623

Телефон: +7 (495) 150-20-78

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.acoline.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Качественный ливневый водоотвод по доступной цене

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-08-2016, 16:31:50
Публикация №_20474

Качественный ливневый водоотвод по доступной ценеДождевые, талые и грунтовые воды способны уничтожить строительную конструкцию очень быстро. Во избежание затопления подвалов, обрушения элементов здания и появления сырости необходимо выполнить отвод поверхностных вод и заказать установку ливневки. Эффективность мероприятий и объем затрат определяются грамотным выбором компании, осуществляющей работы.

подробнее...

Коммунальные работы по прочистке канализации

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2015, 01:02:10
Публикация №_17799

Коммунальные работы по прочистке канализацииУже более четырех тысяч лет человек пользуется одним из главных своих достижений – канализацией. И хотя о таких вещах не говорят вслух, именно она позволила избавиться человечеству от многих болезней в прошлом, а сегодня обеспечила комфорт современной жизни в больших городах и маленьких селах.

подробнее...

Водостоки для крыши металлические: оптимально выгодны и надежны

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-10-2014, 01:07:25
Публикация №_17390

Водостоки для крыши металлические: оптимально выгодны и надежныСильные ливни, снегопады проверяют на прочность кровлю. Чем лучше водоотвод выполняет защитную функцию, тем дольше служит здание. Богатый ассортимент существующих систем водостоков открывает перед домовладельцами выгодные варианты. Нанотехнологии способствуют созданию легких и прочных материалов. Даже рубероид выпускается с новыми характеристиками.

подробнее...

Инженерстройпроект - Идеальное решение или в фокусе детали

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-03-2015, 04:25:34
Публикация №_17898

Инженерстройпроект - Идеальное решение или в фокусе деталиЕсли сравнивать вновь возведенный объект с человеческим организмом, то используемые в нем инженерные системы водоснабжения – сродни сосудам, обеспечивающим его жизнедеятельность. Вместе с тем, для собственного же блага, следует постараться, чтобы потребляемая вода была высокого качества, без вредных примесей, здоровой и полезной.

подробнее...

Миссия выполнима или Качественные фитинги – союз надежности и прочности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-09-2014, 07:10:39
Публикация №_17292

Миссия выполнима или Качественные фитинги – союз надежности и прочностиПровести отопление в частном доме, загородной даче или квартире, подвести воду к недавно высаженным деревьям, организовать полив газона или просто проложить банальные, но от этого – не менее необходимые водоснабжении и водоотвод можно, используя трубопроводы.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056165 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
системы водоотвода азотные компрессоры сантехника звуковое оборудование автоматические выключатели ВА-2017