Оперативное создание сайтов по доступным ценам






Статья.
создание сайтов
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-03-2017, 13:49:19
Публикация №_21668

Оперативное создание сайтов по доступным ценам
Чтобы бизнес успешно развивался и приносил прибыль - необходим собственный электронный ресурс в Интернете. Это аксиома, которую давно освоили успешные люди. Собственный сайт – это неотъемлемый престижный атрибут, не зависящий от специфики деятельности компании и объема производства.

Создание сайта считается одним из самых эффективных инструментов модернизации любой деятельности, помогающий быстро раскрутить проект и мгновенно донести информацию до целевой аудитории. Это ответственное и сложное задание можно поручить лишь опытным и профессиональным дизайнерам, услуги которых отличаются специфическими особенностями, в частности:
• Специалисты отлично разбираются в технических нюансах,
• создают наиболее работающие решения,
• продумывают оптимальную структуру проекта,
• анализируют маркетинговую стратегию,
• отслеживают мировые тенденции в web – дизайне и внедряют их в ресурсы,
• осуществляют неограниченное количество правок и доработок,
• гарантируют качественный результат.

Сколько стоит проект?
Цена сайта определяется типом разработок, в частности:
1. Стоимость классического ресурса с уникальным дизайном характеризуется наличием прототипа и адаптивной версткой. Он обойдется заказчику в 2000 $ и более. На его создание потребуется не менее 2-х месяцев.
2. Индивидуальный ресурс упрощенного типа, насчитывающий 2-3 страницы, идеально подходит для небольших компаний, отличающихся скромным входящим трафиком. Он оснащается движками Joomla, Wordpress и заполняется грамотным контентом. Разрабатывается в течение месяца и оценивается в 1000 $.
3. Шаблонный ресурс (как платный, так и бесплатный) относиться в бюджетному варианту и изготавливается за 2 недели. Цена выражается в несколько сотен долларов.
4. Проект в облачном сервисе за 150$-300$ можно получать через 1-3 суток, при этом он практически ничем не отличается от индивидуального образца.

Сайт, разработанный профессионалами, будет гарантированно привлекать внимания посетителей и функционировать в полном объеме. Станьте владельцем ресурса, который соответствует самым высоким требованиям и устроит вас во всех отношениях!






Читайте также...

Постеры: весомые новшества для продвижения сайта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-02-2017, 15:23:50
Публикация №_21495

Постеры: весомые новшества для продвижения сайтаСайты в интернете размножаются с такой скоростью, что специалисты ищут эффективные алгоритмы, способные привести их количество к разумной классификации. Для того чтобы пользователи не теряли ориентации во время поиска нужной, исчерпывающей информации. Профессионалы на своих форумах ведут дискуссии о пользе нанотехнологий в онлайн продвижении сайтов. Они проводят скрупулезные подсчеты всех операций, которые молниеносно осуществляются на сайтах.

подробнее...

3 сильных стороны продвижения сайта компании на информационном портале

Статья.
Добавил: mirovoy
03-02-2017, 12:50:55
Публикация №_21486

3 сильных стороны продвижения сайта компании на информационном порталеМечтаете увеличить поток клиентов и сделать свою фирму известной на весь мир? В этом поможет продвижение сайта компании на международном информационном портале. В чем достоинство данных сервисов и как разместить рекламу на сайте — узнайте в публикации.
подробнее...

Создание сайтов. Приемущества работы с одним разработчиком напрямую.

Информация о товаре или услуге.
Добавил: enRai
27-02-2011, 01:03:50
Публикация №_513

В настоящее время трудно себе представить ведение своего бизнеса без размещения сайта в сети интернет. Создание сайта для своего бизнеса или маленького дела — это огромный плюс. Ваши клиенты смогут узнать о вас больше, смогут более подробно познакомиться с вашими услугами. Кроме того, наглядность информации всегда лучше воспринимается.
подробнее...

Профессиональное создание сайтов

Статья.
Добавил: Анатолий Прохоров
20-12-2011, 00:50:43
Публикация №_3538

Профессиональное создание сайтовСоздание сайта - очень важный шаг как для отдельного человека, так и для кампании, так как сайт - это будущее лицо копании. Зайдя на сайт человек видит с кем будет иметь дело. По-этому надо ответственно подходить к выбору веб-студии.
подробнее...

Как с помощью веб-сайта увеличить доходы организации

Статья.
Добавил: Никита Кычанов Web-дизайнер
24-03-2014, 07:55:43
Публикация №_15761

Как с помощью веб-сайта увеличить доходы организацииНаличие собственной страницы в интернете стало необходимостью для любой компании, желающей успешно продвигать свои услуги и товары. Некоторые предприниматели считают, что реклама в СМИ эффективней, но это не совсем так.
подробнее...

Секреты успешного сайта

Статья.
Добавил: Даниил
22-12-2013, 12:30:36
Публикация №_14423

Секреты успешного сайтаКак же всё-таки должен выглядеть успешный сайт? Одним из самых важных моментов, является, безусловно, контент, владеющий способностью привлекать клиентов, посетителей.
подробнее...

Первый шаг к успеху это создание своего сайта

Статья.
Добавил: Ирина
26-06-2013, 03:21:53
Публикация №_11473

Первый шаг к успеху это создание своего сайтаВ наше время интернет является незаменимой частью в ведении бизнеса. Как показывает статистика, при помощи интернета оформляется каждая седьмая покупка, что же касается объемов проданных товаров при помощи интернета, то здесь оценивается все миллиардами долларов.
подробнее...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042765 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
создание сайтов DEMIS GROUP интернет-портал Beyonce posters заказать веб-сервис Сайт для бизнеса