Компания «Фиксатор» о видах крепёжных элементов для фасада






Пресс-релиз.
крепёж
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 20:55:12
Публикация №_21476

Компания «Фиксатор» о видах крепёжных элементов для фасада
Компания «Фиксатор» опубликовала на своём официальном сайте статью о видах крепежа для фасадов. Она поможет потребителям сориентироваться в ассортименте компании и подобрать подходящие крепёжные элементы, которые обеспечат долгую и безопасную эксплуатацию фасада.
Различают два основных вида креплений: скрытый и видимый.

• Первый используется при возведении фасадов с идеальным внешним видом. Монтируются крепёжные элементы на торцевую или внутреннюю поверхность плит. Панели могут крепиться клеевым, механическим или комбинированным способами. Монтаж с помощью креплений скрытого типа стоит дороже из-за необходимости покупки скрытых анкеров, кляммеров и прочих элементов.

• Видимый крепёж изготавливается из нержавеющего металла и может иметь различные цвета. К этому виду креплений относятся кляммеры и клипсы (заклёпки). Кляммеры применяются для монтажа тяжеловесных панелей из керамогранита, камня и прочих материалов. Для панелей из стали и фиброцемента, которые являются более лёгкими, используются заклёпки.

Более подробная информация о крепеже фасадов – на странице http://fixatop.ru/articles/krepezh-fasadov/

Справка о компании:

Компания «Фиксатор» на протяжении 9 лет занимается реализацией строительного крепежа и инструментов. Сотрудничество осуществляется как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Компания поставляет качественную продукцию напрямую с заводов-изготовителей. В ассортименте представлены анкеры, винты, болты, гайки, саморезы, шайбы, резьбовые шпильки, шурупы, сантехнический, химический и нержавеющий крепёж, расходные материалы и оснастка, заклёпки, дюбели и т. д.

Компания «Фиксатор» практикует комплексный подход, направленный на оптимизацию закупок, имеет эффективную систему логистики и осуществляет оперативную поставку продукции. Отгрузка заказов производится после полной предоплаты. Для постоянных клиентов предусмотрена отсрочка платежа.

Контакты:

Компания «Фиксатор»

Адрес: 142172, г. Москва, г. Щербинка, Бутовский тупик, д. 3, стр. 1, помещение 1, офис 1

Телефон: +7 (495) 54-222-83

E-mail: [email protected]

Сайт: http://fixatop.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Якори крепежа. Что же такое анкерный болт?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2015, 14:51:02
Публикация №_19159

Якори крепежа. Что же такое анкерный болт?Гигантомания, ставшая едва ли не новой религией строителей ещё в XIX веке, до сих пор двигает вперёд всю отрасль. Подземные, подводные, наземные и космические возваяния становятся всё масштабнее, сложнее и больше. Вместе с тем, всё крупное формируется из более мелких элементов. И не важно, каков размер конструкции - в любом случае, ответ за крепость несёт крепёж.

подробнее...

Метизы для газобетона

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-12-2013, 01:39:34
Публикация №_14156

Метизы для газобетонаКогда человек имеет цель, то если для её реализации приложить усилие, мечта обязательно осуществится. Даже если Вы захотите в космос слетать, вслед за тёщей на метле, то и это вполне реально. Нужно хорошо и много трудиться, скопить несколько десятков миллионов долларов и в качестве космического туриста стать попутчиком любимой тёщи.
подробнее...

Выгодная акция от компании TERRAWOOD

Пресс-релиз.
Добавил: Томилин Николай
17-05-2016, 10:54:19
Публикация №_19743

Выгодная акция от компании TERRAWOODКомпания TERRAWOOD обращает внимание потребителей на специальное предложение, которое действует с 1 декабря 2015 года по 30 апреля 2016 года. В этот период все желающие могут получить 10%-ую скидку на доборные элементы и крепёж, заказав любые ограждения или террасную доску. Они также могут воспользоваться услугой по монтажу данной продукции со скидкой 10%.
подробнее...

Летняя акция от компании TERRAWOOD

Пресс-релиз.
Добавил: Доропов Иван
16-06-2016, 12:10:19
Публикация №_19992

Летняя акция от компании TERRAWOODКомпания TERRAWOOD обращает внимание клиентов на новую акцию, которая проводится с 1 мая по 30 сентября 2016 года. В этот период потребители могут заказать любые ограждения или террасную доску и получить 10%-ую скидку на все доборные элементы и крепёж.
подробнее...

Акции в компании REMONTOKON-YES

Пресс-релиз.
Добавил: Емельянова Наталия Викторовна
05-02-2014, 23:05:43
Публикация №_15335

Акции в компании REMONTOKON-YESКомпания REMONTOKON-YES, занимающаяся ремонтом и качественной наладкой пластиковых окон, сообщает своим клиентам о том, что с января 2014 года в компании начали действовать разнообразные акции, участие в которых позволит многим клиентам существенно снизить финансовые издержки, связанные с установкой и ремонтом пластиковых и деревянных окон.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053984 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
крепёж фасады сертификация тротуарной плитки skrovlya строительная лаборатория ТОО «Евразия Стил Трейд Астана»