Сертификация тротуарной плитки от ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»






Пресс-релиз.
сертификация тротуарной плитки
Добавил: ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»
28-12-2016, 19:52:31
Публикация №_21403

Сертификация тротуарной плитки от ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»
ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» предоставляет своим клиентам услугу сертификации тротуарной плитки.

Тротуарная плитка изготавливается из бетона методом вибропрессования и применяется для мощения дорог, площадей, улиц. Также она придаёт ухоженный вид приусадебному участку. Чтобы начать её производить, никаких лицензий получать не требуется.
В случае последующей её реализации необходимо иметь заключение от специалистов, в котором будет указано, что плитка не противоречит нормам санитарии, которые утверждены министерством здравоохранения России.

Согласно действующему российскому законодательству, тротуарная плитка не нуждается в обязательной сертификации. Инициатива выполнить сертификацию своей продукции напрямую исходит от её изготовителя, который желает получить официальное подтверждение того, что его изделия полностью соответствуют ГОСТ 17608-91. Данное соответствие предусматривает стойкость к колебаниям температур в зимние месяцы не менее 200 циклов, прочность – не менее 30 Мпа и изнашиваемость в результате трения – не более 0, 8 гр/см. Выбирая изделие, прошедшее сертификацию, клиенты могут быть уверены в высоком качестве товара.

Справка:

ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» работает в сфере строительной сертификации и технологий строительства с 2009 года. Компания проводит сертификацию следующих видов продукции: бетона, железобетонных, дорожных изделий, щебня, гравия, песка, цемента, асфальта и многого другого.

Лаборатория и испытательный центр НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» оснащены современным оборудованием ведущих мировых производителей, которое даёт точные результаты исследований и подтверждает качество материалов и изделий.

Компания ориентируется на потребности своих заказчиков, оперативно выполняет все заказы и устанавливает приемлемые цены на продукцию. Клиентами ООО «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» являются ООО «РенСтройДеталь», ООО «Евробетон», ООО «Русстрой» и другие крупные организации.

Контакты:

ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»

Адрес: 123007, г. Москва, 2-й Силикатный проезд, д. 14

Телефон: 8 (495) 228-13-53, 8 (495) 228-13-51 8 (926) 733-95-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.nilstroi.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Тротуарная плитка: достойная альтернатива каменному покрытию

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-09-2016, 21:41:23
Публикация №_20697

Тротуарная плитка: достойная альтернатива каменному покрытиюСовременная тротуарная плитка появилась в результате инженерных экспериментов, которые преследовали важную цель: создать прочное твердое покрытие на площадках и дорогах. Такое покрытие должно было составить альтернативу камню, так как последний добывать и укладывать было проблематично; да и стоил он соответствующе.

подробнее...

Тротуарная плитка: красиво и практично

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-07-2016, 15:07:41
Публикация №_20195

Тротуарная плитка: красиво и практичноВремя идет, и асфальт во дворе загородного дома стал совсем неактуален. Во-первых, он воспринимается как пережиток прошлого, а, во-вторых, появились экономически выгодные и практичные материалы. Тротуарная плитка способна не только преобразить придомовую территорию, она обладает повышенной износоустойчивостью и дешевле асфальтового покрытия в пять раз.

подробнее...

Чем вызвана растущая популярность тротуарной плитки?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-06-2016, 04:18:46
Публикация №_20009

Чем вызвана растущая популярность тротуарной плитки?

Современным строительным материалов для дорог, получившим особенно большую популярность в последние года является тротуарная плитка. Внешне схожая с натуральным камнем, она практически не уступает ему и в техническом плане. Свойства тротуарной плитки таковы, что она способна выдерживать огромные нагрузки, что значительно расширяет сферы ее применения.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034955 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сертификация тротуарной плитки мебель ремонт лакокрасочная продукция skrovlya строительная лаборатория