ПО детектора лжи Рубикон прошло тестирование УкрЭкспертизы






Пресс-релиз.
тестирование детектора лжи Рубикон на соответствие
Добавил: Владимир Ведмидь
27-12-2016, 00:27:08
Публикация №_21396

ПО детектора лжи Рубикон прошло тестирование УкрЭкспертизы
Программное обеспечение детекторов лжи «Рубикон» прошло проверку на соответствие требованиям качества во Всеукраинской Экспертной Службе УкрЭкспертиза.
Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов сообщает о прохождении тестирования на соответствие требованиям качества программного обеспечения для детекторов лжи Рубикон. Результаты тестирования свидетельствуют о том, что программное обеспечение Sheriff6 и Sheriff6M в работе с полиграфами марки Rubicon полностью соответствует требованиям качества ДСТУ ISO/IEC 12119-2003 (по п.3.1; 3.2; 3.3.1, которые указанны в разделах a, b, а также по п.3.3.3., что указан в разделе а). Тестирование проводила специализированная лаборатория Всеукраинской экспертной службы “ УкрЭкспертиза”.

По результатам тестирования создан отчет № 276-333/01-16 от 05.12.2016. И на его основании был выдан сертификат соответствия UA.276.340.01-16, что действителен с 05.12.2016-ого по 04.12.2017-ый год.

Полиграф Рубикон является первым украинским детектором лжи, который производится серийно в соответствии с КВЭД классом 26.15. К отличиям полиграфа относится наличие 7-ми независимых регистрационных каналов. К каждому из них подсоединятся соответствующий датчик - датчик Тремора, датчик верхнего дыхания, датчик нижнего дыхания, датчик пьезоплетизмограммы, датчик кожно-гальванической реакции, датчик фотоплетизмограммы и датчик микрофона. Специально для абсолютного удобства полиграфологов и их клиентов предусмотрены удлинители длиной от 1, 5 до 2 метров для подключения этих датчиков к блоку.

Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов на сегодняшний день имеет свои представительства во всех без исключения областных центрах, а значит полиграфы Рубикон можно купить в любой части Украины.

Если Вы полиграфологов и Вам необходим детектор лжи ( http://polygraph.ua ), тогда за покупкой Вы можете обратиться по телефону (096) 966-90-00.






Читайте также...

С чего начать - приобретение камеры видеонаблюдения

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-11-2016, 20:16:23
Публикация №_21194

 С чего начать - приобретение камеры видеонаблюденияХотите знать что происходит в офисе, когда вас нет на рабочем месте? Узнать кто крадет урожай на даче, или контролировать ситуацию возле автомобиля стоящего на подъездной площадке к дому? Кроме того, увидеть все немедленно в режиме реального времени? Сегодня, нет преград для осуществления подобной операции.

подробнее...

Системы Видеонаблюдения

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-08-2016, 02:05:28
Публикация №_20532

Системы ВидеонаблюденияБезопасность дома с системами видеонаблюдения

На сегодняшний день существует множество эффективных способов обеспечения безопасности для людей и каких-либо важных объектов. В XXI веке любое уважающее себя современно учреждение и жилой дом оснащено и оснащен камерами видеонаблюдения. О преимуществах данной системы безопасности можно говорить очень долго, к примеру, вот несколько факторов, которые и доказывают столь сильную эффективность:



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049070 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тестирование детектора лжи Рубикон на соответствие просканировать телефон на аферу ЧОП г. Екатеринбург