«Удобное меню «Пуск» 1.30 стало еще удобнее






Пресс-релиз.
софт
Добавил: b2blogger
23-08-2011, 19:00:14
Публикация №_2139

«Удобное меню «Пуск» 1.30 стало еще удобнее
В новой версии «Удобного меню «Пуск» появилось стандартное контекстное меню, добавлена группа «Стандартные программы» и улучшен внешний вид. 22 августа 2011 года, г. Екатеринбург ---- Компания Chemtable Software выпустила новую версию «Удобного меню «Пуск» 1.30. Программа преобразует список установленных программ стандартного меню «Пуск» в Windows XP/Vista/7 в более простой и удобный список.
Установленные программы автоматически сортируются по небольшому списку групп (Утилиты, Офисные, Графика и Дизайн и др.). Найти в нем нужную программу значительно проще. Лишние ярлыки скрыты, а запуск выбранной программы осуществляется кликом по папке с названием приложения. При этом пользователю не придется привыкать к новому интерфейсу и управлению, так как внешний вид меню и списка программ остается практически тем же.

Контекстное меню «Удобного меню «Пуск» 1.30 теперь содержит все элементы стандартного, что еще сильнее упрощает работу и делает ее более привычной и удобной.

По многочисленным просьбам пользователей, папка «Стандартные», куда входят такие программы как Блокнот, графический редактор Paint, Калькулятор и ряд других, теперь располагается в отдельной группе под названием «Стандартные программы».

Кроме того, появилась возможность отключать «Удобное меню «Пуск» от работы в Интернет, обновлены иконки групп, увеличено расстояние между группами по высоте и добавлен новый логотип программы.

В «Удобное меню «Пуск» интегрирован механизм автоматического обновления, потому после первоначальной установки программа сможет самостоятельно по желанию пользователя обновляться до новых версий.

Загрузить русскую версию «Удобного меню «Пуск» можно с официального сайта в Интернете по следующей ссылке:

http://www.handystartmenu.com/rus/

О компании

Компания ChemTable Software была основана в 1999 году. С момента создания компания активно ведёт разработку программ для Windows. Среди наиболее популярных программных продуктов компании Reg Organizer – программа для комплексного обслуживания системного реестра.

Контакты

Максимов Антон
Chemtable Software
Тел.: +7 (343) 385-11-29
www: http://www.chemtable.com/
ICQ: 325-254-780, Skype: anton.maksimov






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет. - Софт. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

1 октября 2011-го года в Харькове пройдет конференция для профессиональных разработчиков UnetaPlus

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
17-08-2011, 21:55:30
Публикация №_2092

1 октября 2011-го года в Харькове пройдет конференция для профессиональных разработчиков UnetaPlusКомпания Digital Cloud Technologies ведет подготовку масштабной конференции UnetaPlus, которая пройдёт 1 октября 2011-го года в Харькове. Событие объединит экспертов и профессионалов IT индустрии России, Украины, Беларуси и ряда европейских стран. Формальная часть конференции пройдёт с 9.00 до 18.00, после чего запланирован фуршет для гостей и участников события.
подробнее...

Обучалки и развивалки для детей

Пресс-релиз.
Добавил: Татьяна Филенева
28-07-2011, 23:44:12
Публикация №_1939

Обучалки и развивалки для детейХотите, чтобы Ваш ребенок рос умненьким и сообразительным? Помогите ему в этом вместе с сайтом "Обучалки и развивалки для детей" DetkiUch, который посвящен детям, их развитию, воспитанию и обучению, а также творчеству.
подробнее...

ExpoPromoter представил новый сервис для организаторов мероприятий — TicketForEvent

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
26-07-2011, 11:56:26
Публикация №_1903

ExpoPromoter представил новый сервис для организаторов мероприятий — TicketForEventTicketForEvent — мультифункциональный online-сервис, эффективно объединяющий online-регистрацию с процессом оплат, обеспечением электронными билетами и бейджами. Это идеальное решение для расширения канала сбыта через интернет, созданное для организаторов мероприятий различного масштаба.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055633 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
софт программы МТС Украина Иксолла iFOREX Мониторинг Blue Coat