Интернет-магазин Miotao теперь в «ВКонтакте»






Пресс-релиз.
товары из Китая
Добавил: Miotao
24-12-2016, 00:33:51
Публикация №_21344

Интернет-магазин Miotao теперь в «ВКонтакте»
Miotao – интернет-магазин товаров из Китая открыл своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».

В группе miotao размещено много полезной информации: как сделать заказ, отзывы реальных покупателей с фотографиями, условия доставки и оплаты. На стене публикуются действующие акции и скидки.
Сообщество носит открытый характер, поэтому каждый может беспрепятственно вступить в него и делиться мнениями с другими участниками представительства, оставлять комментарии к записям администрации, смотреть фотоальбомы и видеозаписи. Также по ссылке https://vk.com/miotao можно найти документы, в которых имеются бланки заявления на розыск международного отправления, правила, которые необходимо знать, при заказе товаров с Китая и многое другое.

«Мы стараемся для клиентов, чтобы им было комфортно делать заказы и радоваться новым посылкам. Если возникают вопросы, то любой участник группы может задать его в сообщения сообщества, и как только администратор прочтёт его, он получит исчерпывающий ответ. Вступайте в нашу группу и занимайтесь шоппингом с удовольствием», - комментирует администратор группы «ВКонтакте» Алексей Даровских.

Справка о компании:

Miotao.ru– интернет-магазин популярных китайских товаров на русском языке. С 2012 года магазин является посредником taobao.com. На сайте представлен большой выбор китайских товаров не только экономкласса, но и известных корейских и китайских брендов. В каталоге можно найти практически любую продукцию: одежду и обувь, чехлы для телефонов и часы, спортивные товары и игрушки, ювелирные изделия и сумки.

Преимуществом Miotao.ru является налаженная схема доставки посылок: из Китая в Москву груз доставляется за сутки, в любой регион России – от 14 дней. Сайт отличается удобной навигацией, на нём легко найти то, что нужно и сделать заказ. Если возникают вопросы, то их можно адресовать специалистам по телефону 8-910-426-93-57, ответы на наиболее частые вопросы размещены на интернет-ресурсе.

Контакты:

Miotao.ru

Адрес: г. Москва, 2- ой Обыденский пер., д12.

Телефон: 8-910-426-93-57

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://miotao.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Помощь в покупках за границей. - Интернет магазины.
Читайте также...

OSell: рынок аксессуаров для женщин стабильно растет

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-07-2014, 23:47:12
Публикация №_16899

OSell: рынок аксессуаров для женщин стабильно растетСпециалисты китайской компании Osell проанализировали основные тенденции рынка женских аксессуаров, предметов одежды и бижутерии.

Согласно статистике, мировые продажи женских аксессуаров к 2014 году выросли на 2, 6%. Основу продаж составили при этом шарфы (рост — 8, 1%) и сумки (рост — 10, 6%). Вообще, рост продаж наблюдается по всем категориям данного рынка.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040832 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары из Китая одежда из америки интернет аукцион Amazon сервис Tebebuy брендовые товары доставка товаров из Америки