Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом»






Пресс-релиз.
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК»
Добавил: pereezdikk
21-12-2016, 22:50:17
Публикация №_21306

Переезд офиса вместе с «ПЕРЕЕЗДИКом»
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» предлагает свои услуги по транспортировке вещей при переезде офиса.

Переезд организации на новое место – дело всегда хлопотное и затратное как в плане времени, так и денег. Руководителю фирмы необходимо найти исполнителей, договорится с ними, обсудить все нюансы будущего переезда, при этом основная работа стопорится, текущие задачи не решаются вовремя, что создаёт определённые проблемы.
Чтобы продолжать работать в привычном русле, нужно просто заказать офисный переезд «под ключ». «ПЕРЕЕЗДИК» выполнит транспортировку офисного имущества аккуратно и в максимально короткие сроки. В процессе работы задействуются автомобили различной тоннажности, оборудованные для перевозки вещей. Бригада грузчиков с большим опытом работы быстро погрузят и выгрузят вещи на объектах, следуя требованиям по транспортировке, указанных на коробках. Если груз слишком тяжёл, то применяется специальное такелажное оборудование.

Сделать заказ можно на сайте «ПЕРЕЕЗДИК», где доступны следующие виды офисного переезда: малый офис (5-10 рабочих мест), небольшой офис (10-15 рабочих мест) и средний офис (15-25 рабочих мест) с соответствующим количеством грузчиков и разной продолжительностью работ.

Справка о компании:

Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» работает на рынке услуг уже более 15 лет. Направлением деятельности является транспортировка вещей с объекта на объект. Клиентами компании являются физические и юридические лица, государственные организации и коммерческие учреждения.

Для транспортировки имущества используются автомобили из собственного автопарка: грузовые полутонники, бортовые газели, а также с мебельным фургоном, крытые, микроавтобусы и фуры для перевозки крупногабаритных вещей. Преимуществами компании являются страхование грузов, возможность отслеживать транспорт с помощью GPS, соблюдение всех оговоренных с клиентом сроков, а также проведение акций и несколько видов оплаты услуг.

Контакты:

«ПЕРЕЕЗДИК»

Адрес: г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 7, стр. 1

Телефон: 8 (495) 510-11-99

Сайт: http://www.pereezdik.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Узнайте, сколько стоит перевозка вашего офиса

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-11-2012, 12:54:49
Публикация №_8104

Узнайте, сколько стоит перевозка вашего офисаБезусловно, переезд офиса на новое место - мероприятие достаточно ответственное и хлопотное, тем не менее, при рационально-творческом подходе в нём можно найти массу положительных сторон. Одной из них является возможность избавиться от всего ненужного - устаревшего, и потому неиспользуемого оборудования, отжившей своё документации.
подробнее...

«Переезд Гарант» объявил скидки на услуги по переезду офиса

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
13-09-2013, 01:13:29
Публикация №_12706

«Переезд Гарант» объявил скидки на услуги по переезду офисаМосковская мувинговая компания «Переезд Гарант» поможет упаковать, перевезти и расставить мебель и офисную технику с 10% скидкой. При крупном заказе на переезд - более 10 рабочих мест - возможны дополнительные скидки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035433 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» ремонт квартир ремонт авто мебель набор персонала СЛ-ТРЭЙДИНГ