Эффективный материал для утепления помещений изнутри






Пресс-релиз.
жидкая теплоизоляция Lic Ceramic Ultra
Добавил: Сергей Бондар
21-12-2016, 21:07:29
Публикация №_21302

Эффективный материал для утепления помещений изнутри
Восточная энергосберегающая компания разработала эффективный строительный материал, который предназначен для теплоизоляции помещений и он наносится на стены и потолки помещения.
Восточная энергосберегающая компания с центральным офисом в Северодонецке предлагает эффективный тип жидкой теплоизоляции, который предназначен для теплоизоляции помещений изнутри. Материал под названием Lic Ceramic Ultra в результате лабораторных исследований и после, а точнее в процессе практического применения, продемонстрировал высокие показатели. Практический результат показал, что правильное нанесение теплоизоляционного материала Lic Ceramic Ultra на стены и потолок помещения при равных условиях отопления (при точно таких же затратах теплоносителя) позволило получить повышение температуры в обработанном помещении от 3 до 5 градусов Цельсия.

Нанесение теплоизоляции должно происходить в несколько этапов, а точнее в несколько слоев. Каждый слой теплоизоляционного материала не должен превышать 0, 5 мм. Минимальное количество слоев должно составлять 3 штуки. Между нанесением каждого слоя необходим перерыв для полного засыхания предыдущего с целью достижения максимальных показателей теплоизоляционного характера.

Главными преимуществами теплоизоляционного материала Lic Ceramic Ultra для теплоизоляции стен изнутри ( http://licceramic.com.ua/ru/uteplenie-sten/uteplenie-sten-iznutri ) являются следующие: абсолютная безопасность для людей и животных; не истощает никакие запахи после высыхания; по стоимости удешевляет теплоизоляцию помещений в 2-3 раза по сравнению с использованием других теплоизоляционных материалов для внешнего нанесения; помещение прогревается существенно быстрее и остывание происходит на много медленнее; элементарное нанесение; материал можно смешивать с краской нужного цвета для оптимизации времени и получения двух результатов за один подход.

ООО «Восточная энергосберегающая компания» известна в Украине и за рубежом своими разработками в сфере жидкой теплоизоляции под торговой маркой Lic Ceramic. Главный офис и производственные мощности размещены в Северодонецке. Телефон для заказов (099) 702-28-03.






Читайте также...

Готовим частный дом к холодам: купить снегоуборщик, обогреватель

Статья.
Добавил: cpo174
21-12-2016, 01:58:27
Публикация №_21290

Готовим частный дом к холодам: купить снегоуборщик, обогревательЕсли вы живете в загородном доме, стоит подготовиться к зиме и приобрести специализированную технику. Тогда морозы и снегопады будут не страшны вам. Что конкретно из приборов пригодится, мы написали в сегодняшней статье.
подробнее...

Автономная газификация от компании «Свойгаз»

Пресс-релиз.
Добавил: svoigazru
24-10-2016, 16:20:10
Публикация №_21001

Автономная газификация от компании «Свойгаз»Компания «Свойгаз» проводит автономную газификацию частных домов и промышленных объектов.

Автономная газификация является приемлемым решением для владельцев частных домов в тех районах, где высокая цена на централизованное газоснабжение или отсутствует техническая возможность подключения. Индивидуальная газификация исключает отключения, связанные с поломками на линии, а наличие качественного пропана положительно сказывается на сроке службы газового оборудования.

подробнее...

Улучшенная технология утепления стен изнутри

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
02-08-2015, 01:27:27
Публикация №_18598

Улучшенная технология утепления стен изнутриООО "Восточная энергосберегающая компания" предлагает ознакомиться с улучшенной технологией по утеплению помещений изнутри при помощи своей продукции Lic Ceramic.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050551 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
жидкая теплоизоляция Lic Ceramic Ultra теплоизоляция стен изнутри качественный пол теплоизоляционные материалы керамзит