Препараты для похудения от интернет-аптеки СДЛ






Пресс-релиз.
похудение
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 02:44:44
Публикация №_21263

Препараты для похудения от интернет-аптеки СДЛ
Интернет-аптека СДЛ предлагает средства для похудения и ускорения обмена веществ. В ассортименте представлены гиполипидемические препараты, чаи и кофе для похудения, БАДы и лекарства для лечения ожирения.
С проблемой лишнего веса сталкиваются многие люди. Однако занятия спортом и диеты не всегда приводят к желаемому результату. Чтобы подтолкнуть обмен веществ, могут понадобиться дополнительные действия. В частности, грамотный подбор лекарств и биологически-активных добавок для похудения способствует комфортному сбросу лишних килограммов. В интернет-аптеке СДЛ представлены следующие препараты: «Редуксин», «Турбослим», «Розувастатин», «Крестор», «Дибикор», «Торвакард», «Роксера», «Аторис» и многие другие. Перед их применением нужно обязательно проконсультироваться со специалистом.

Фармацевты интернет-аптеки СДЛ ответят на все вопросы клиентов относительно коррекции фигуры по телефону 8 (495) 737-93-93. На официальном сайте также можно ознакомиться с инструкциями по применению препаратов и прочитать полезные статьи.

Справка о компании:

Интернет-аптека СДЛ (ЗАО «ЭКОХЕЛП-НОВО-КОСИНО») занимается своей основной деятельностью с 1999 года. Предлагает большой ассортимент фармацевтической продукции: лекарственных препаратов, товаров для ухода за больными, медицинской техники, косметических принадлежностей и многого другого. Сотрудничество с проверенными дистрибьюторами, в числе которых Alliance Healthcare Russia, «СИА Интернейшнл», ЦВ «Протек», «Катрен» и др., исключает попадание в продажу фальсифицированной и некачественной продукции.

Квалифицированные фармацевты, врачи и провизоры проконсультируют клиентов относительно подбора препаратов и способа их применения, а также соблюдения условий хранения. Интернет-аптека СДЛ практикует индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляет доступные цены. Доставка аптечной продукции осуществляется льготным категориям граждан по Москве и Подмосковью. Предусмотрен также самовывоз.

Контакты:

Аптека СДЛ (ЗАО «ЭКОХЕЛП-НОВО-КОСИНО»)

Телефон: 8 (495) 737-93-93

Сайт: http://cdl.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Фармакология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Средство Трибулустан: лечим гормональные отклонения без «химии»

Статья.
Добавил: tribulus
24-12-2016, 09:29:25
Публикация №_21361

Средство Трибулустан: лечим гормональные отклонения без «химии»Нарушения половой функции способны спровоцировать депрессию даже у самого уравновешенного человека. Не отчаивайтесь! Специально для вас болгарские ученые создали эффективный Трибулустан на растительной основе. В заметке мы разберем его достоинства и показания к употреблению.
подробнее...

Карсил Форте: насколько помогает этот препарат для лечения печени?

Статья.
Добавил: carsilfo2
05-09-2016, 19:27:13
Публикация №_20681

Карсил Форте: насколько помогает этот препарат для лечения печени?Выбрать препарат для лечения печени трудно: в магазинах есть около десяти вариантов. Чаще заказывают Карсил Форте – новую версию знаменитого гепатопротектора Карсил. Посмотрим, насколько данное средство помогает.
подробнее...

Препараты для мужчин в «Онлайн-аптеке» со скидкой

Пресс-релиз.
Добавил: Рязанов Андрей
19-11-2016, 04:38:38
Публикация №_21135

Препараты для мужчин в «Онлайн-аптеке» со скидкой«Онлайн-аптека» информирует клиентов о скидке, распространяющейся на препараты для повышения потенции. При использовании промокода SALE10, каждый покупатель сможет приобрести препарат со скидкой 10%.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049348 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
похудение лекарства медицина Сустанон товары Кленбутерол