Качество и надежность – основные приоритеты компании «Лазер Мед Системс»






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: «Лазер Мед Системс»
27-06-2016, 08:47:37
Публикация №_20108

Качество и надежность – основные приоритеты компании «Лазер Мед Системс»
Современная компания «Лазер Мед Системс» занимается поставками на отечественный рынок качественных лазерных аппаратов для салонов косметологии и медицинских центров от известного немецкого производителя «Asclepion Lasers Technologies GmbH».

Приоритетом в своей работе каждый сотрудник компании считает поиск максимально эффективного решения вопроса о реализации и обслуживании поставляемого оборудования. Поэтому специалисты, отвечающие за сотрудничество и поставку продукции клиентам, оказывают полную консультацию по всем важным вопросам. Прежде, чем клиент сделает заказ, будет проведена тщательная работа по подбору наиболее подходящего ему аппарата. Клиентам предоставляются все инструкции по дальнейшей эксплуатации оборудования, дается информация о возможных трудностях и рекомендации о том, как начать применять передовые технологии и достижения медицины на практике. Быть в курсе всех изменений и новшеств сотрудникам «Лазер Мед Системс» помогает постоянное обучение на специализированных курсах и мониторинг собственных знаний.

В каталоге компании «Лазер Мед Системс» можно найти широкий ассортимент аппаратов немецкого производства, которые отличаются повышенной надежность в эксплуатации и уникальными характеристиками, а также просты в использовании и являются ярким примером сочетания высокого качества и современных технологий по приемлемой цене.

Узнать больше о данном оборудовании и производителе можно на сайте http://lasers-ms.ru

Справка:

ООО «Лазер Мед Системс» является официальным поставщик немецкого лазерного оборудования. В ассортименте представлены аппараты для косметологических кабинетов, медицинских и SPA-центров, салонов красоты и частного пользования, а также качественное хирургическое оборудование.

Узнать более полную информацию о компании «Лазер Мед Системс», ознакомиться с каталогом продукции или узнать о действующих предложениях, акциях и скидках можно на официальном сайте http://lasers-ms.ru

Контакты:

ООО «Лазер Мед Системс»

Адрес: 105005, г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д.9/23, оф.514 (в здании ФГУП ЦНИИ Чермет)

Телефон: +7 (495) 661-48-78; +7 (925) 001-23-01

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://lasers-ms.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Фармакология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Сустанон помогает атлетам покорять новые вершины

Пресс-релиз.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-07-2016, 01:57:43
Публикация №_20390

Сустанон помогает атлетам покорять новые вершиныАтлеты, как правило, бывают в курсе того, как именно различные стероидные препараты влияют на ту или иную часть тренировок, поскольку они различаются между собой и, прежде всего прочего, преследуют различные конечные цели. Скажем, препараты для наращивания массы хороши во время интенсивных тренировок, а организм в этот период испытывает повышенную необходимость в белках, ведь именно за счёт них происходит непосредственное формирование мышечных волокон и тканей.

подробнее...

Микробиология: тест-системы и питательные среды на службе здоровья

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-11-2014, 23:59:01
Публикация №_17541

Микробиология: тест-системы и питательные среды на службе здоровьяЧеловек живет в интересном мире, наполненном видимыми и невидимыми организмами. Благодаря полезным крошечным существам идут многие процессы в человеческом организме. Ученые давно изучают роль и значение микробов. В далекие времена Левенгук задумался над вопросом: почему хрен такой едкий и стал искать ответ. Он под микроскопом увидел огромный живой мир. И с этого момента зародилась интересная наука микробиология.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048574 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина аппараты лечебные эктракты Микробиологические исследования Как купить лекарства Сустанон