Продажа квартир от «Астерра»






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: Степанов Евгений
12-10-2016, 19:14:30
Публикация №_20937

Продажа квартир от «Астерра»
Инвестиционно-девелоперский холдинг «Астерра» предлагает приобрести квартиры в современных жилых комплексах, расположенных в Москве и Подмосковье. Главной особенностью жилых комплексов от «Астерры» является отличная транспортная доступность.
Добраться до центра столицы и обратно не составит никакого труда не только владельцам собственных машин, но и тем, кто пользуется общественным транспортом – жилые комплексы расположены рядом с основными маршрутами. Ещё одним плюсом является развитая инфраструктура: первые этажи многоэтажных домов заняты под магазины, аптеки, банковские филиалы, парикмахерские и т.д. В шаговой доступности расположены торгово-развлекательные центры и другие учреждения.

Жильцы смогут жить в уюте и чистоте благодаря работе управляющих компаний, в чьём ведении находятся жилые комплексы. Сотрудники управляющих компаний следят за своевременной уборкой мусора, снега, листвы, поддерживают порядок на придомовой территории и в подъездах, выполняют все необходимые ремонтные работы.

Вопросы, касающиеся приобретения жилья, можно задать менеджерам по многоканальному телефону +7 (495) 642-60-60. Специалисты помогут определиться с выбором жилья или земельного участка, ориентируясь на потребности клиента.

Справка о компании:

ООО «Астерра» ‒ инвестиционно-девелоперский холдинг, начавший свою деятельность в 2002 году. Специализацией компании являлась загородная и коммерческая недвижимость, а с 2013 года «Астерра» занялась жилой многоквартирной недвижимостью. Холдинг продаёт земельные участки в собственных коттеджных посёлках, квартиры в микрорайонах и жилых комплексах, а также земельные участки под коммерческое строительство. Компания сотрудничает с ведущими банками России, поэтому приобретение участка или жилья возможно в рассрочку или кредит. Специалисты подберут наиболее выгодный вариант и оформят все необходимые документы в максимально короткие сроки.

На сайте http://www.asterra.ru/ можно найти подробную информацию о компании, услугах и проводимых акциях.

Контакты:

ООО «Астерра»

Адрес: 143911, Московская обл., г. Балашиха, мкр. 1 Мая, д. 25

Телефон: +7 (495) 642-60-60

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.asterra.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?

Статья.
Добавил: slorealit
12-12-2016, 14:52:18
Публикация №_21248

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?Переехать жить в другую страну мечтают многие. Для этого необходимо решить вопрос с недвижимостью заблаговременно. Сегодня расскажем о том, как много нужно отдать наличных за квартиру в Словении.
подробнее...

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?

Статья.
Добавил: https692
24-11-2016, 13:36:23
Публикация №_21188

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?Не стройте воздушные замки – приобретайте настоящие. В данной заметке вы найдете пошаговое руководство для оформления покупки средневекового особняка.
подробнее...

Агентство недвижимости Твой Дом

Пресс-релиз.
Добавил: Киримов Сергей
10-10-2016, 11:50:37
Публикация №_20894

Агентство недвижимости Твой ДомАгентство недвижимости "Твой Дом" специализируется на покупке и продаже квартир в Щелково. Нашим клиентам мы предлагаем большую базу объектов жилой и коммерческой недвижимости. В сферу деятельности нашей организации входят квартиры, загородные дома, дачи, земельные участки, новостройки, также наши специалисты могут оказать другую помощь в области недвижимости.
подробнее...

Costareal открывает новые возможности по покупке недвижимости в Испании

Пресс-релиз.
Добавил: Costareal
05-11-2015, 19:44:25
Публикация №_19082

Costareal открывает новые возможности по покупке недвижимости в ИспанииCostareal открывает новые возможности по покупке недвижимости в Испании. С помощью источников привлекательных возможностей по приобретению недвижимости, клиенты Costareal могут увеличить стоимость своих активов.
подробнее...

Воплотите мечту в жизнь вместе с «Астерия Виллас»

Пресс-релиз.
Добавил: Демидова Елена
06-06-2016, 01:56:20
Публикация №_19862

Воплотите мечту в жизнь вместе с «Астерия Виллас»Компания «Астерия Виллас», занимающаяся предоставлением частной недвижимости в аренду, предлагает отметить своё торжество или отдохнуть с королевским размахом в средневековом замке.
подробнее...

Элитная недвижимость в Одессе - надежные инвестиции в безбедное будущее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-08-2015, 14:12:48
Публикация №_18743

Элитная недвижимость в Одессе - надежные инвестиции в безбедное будущееВ современном нестабильном мире, когда инвестировать свои денежные средства в акции крупных финансовых и производственных компаний не так уже и безопасно, существует одна из немногих возможностей защитить свои денежные средства - инвестиции в недвижимость. Именно эти инвестиции позволяют получить довольно стабильный и надежный источник постоянного пассивного дохода.

подробнее...

Агентство «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» провело редизайн сайта

Пресс-релиз.
Добавил: Седых Татьяна Николаевна
12-12-2015, 02:12:48
Публикация №_19246

Агентство «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» провело редизайн сайтаВ декабре 2015 года компания «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» провела редизайн сайта. Основные изменения коснулись внешнего вида и функциональности.

В новой версии сайта появились полезные функции «Сравнить объекты» и «Добавить в избранное». Теперь при просмотре объекта на странице отображаются похожие предложения. Разработчиками было реализовано несколько форм обратной связи и кнопка поиска интересующей информации (на главной странице).

подробнее...

Открытие офиса компании «Рост Недвижимость»

Пресс-релиз.
Добавил: rost-sochi
21-10-2016, 11:40:31
Публикация №_20975

Открытие офиса компании «Рост Недвижимость»В центре города Сочи 1 сентября 2016 года открылся современный офис компании «Рост Недвижимость». Помещение рассчитано на 300 человек, на территории имеется парковка.

ООО «Рост Недвижимость» предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимого имущества в городе Сочи. Штат компании составляют исключительно первоклассные специалисты, готовые оказать поддержку в подборе, продаже и оформлении недвижимости.
подробнее...

«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженца

Пресс-релиз.
Добавил: Евгения Титова
13-04-2016, 01:13:21
Публикация №_19627

«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженцаДля того чтобы выгодно и безопасно приобрести квартиру в новостройке, можно обратиться за помощью в проверенное риелторское агентство «Ваш Квартирный Вопрос».

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051699 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость купить квартиру выкуп комнат Стоимость коммунальных услуг