Охрана офисов от ЧОП «Витязь Групп»






Пресс-релиз.
ООО ЧОП «Витязь Групп»
Добавил: schopv
06-10-2016, 17:50:41
Публикация №_20851

Охрана офисов от ЧОП «Витязь Групп»
Частное охранное предприятие «Витязь Групп» предлагает охрану офисов и других коммерческих объектов, расположенных в Москве.

В зависимости от предпочтений клиента и особенностей объекта ЧОП «Витязь Групп» предлагает несколько моделей охраны: организацию пропускного режима на территории учреждения, контроля транспорта; физическую охрану с патрулированием вверенной территории; Технологическое оснащение помещений системами видеонаблюдения и сигнализации, установку тревожной кнопки.
В ЧОП «Витязь Групп» работают профессионалы, которые гарантируют безопасность людей и полную защиту имущества от актов вандализма, хищения, возможных природных катаклизмов. В рамках физической охраны офисов специалисты реализуют следующие мероприятия: создание контрольно-пропускного пункта, патрулирование помещений и прилегающих территорий в ночные и дневные часы, защиту автотранспорта сотрудников, контроль парковочной зоны, проведение консультаций по вопросам безопасности, задержание преступника при попытке совершения противоправных действий.

Лучшим вариантом обеспечения безопасности часто является установка специальных приборов. Автоматика сводит к минимуму участие человека и обеспечивает надежную охрану офисов. В ее состав входят: система речевого оповещения, система видеонаблюдения, система контроля и управления доступом, охранно-пожарная сигнализация.

Справка:

ЧОП «Витязь Групп» объединяет несколько профессиональных охранных агентств. Компания имеет безупречную репутацию среди коллег-профессионалов и обычных людей, а также входит в десятку лидеров среди частных охранных предприятий Москвы. На счету ЧОП «Витязь Групп» сотни спасенных жизней, многочисленные случаи предупреждения террористических актов против личных вещей и здоровья граждан и незаконных действий злоумышленников. Компания готова предоставить своим клиентам ощущение абсолютной безопасности и полной защищенности. ЧОП «Витязь Групп» стремится осваивать все новые технологии и направления, поэтому всегда удовлетворяет любым пожеланиям заказчиков.

Подробнее узнать о частном охранном предприятии «Витязь Групп» можно на сайте http://www.chopvitayz.ru

Контакты:

ООО ЧОП «Витязь Групп»

Адрес: 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 17 пом. Б2

Телефон: 8 (495) 968-39-27

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.chopvitayz.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

MEDICENT: оформление медицинской справки в ГАИ всего за сутки

Пресс-релиз.
Добавил: hmedicent
05-10-2016, 23:47:40
Публикация №_20835

MEDICENT: оформление медицинской справки в ГАИ всего за суткиДля получения медицинской справки в ГИБДД воспользуйтесь услугами медицинского центра MEDICENT. Компания имеет все необходимые лицензии на деятельность подобного рода. Пройти осмотр у врачей можно в любое удобное для вас время.

подробнее...

Безопасная работа на высоте с компанией «Техзащита»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
05-10-2016, 00:39:10
Публикация №_20826

Безопасная работа на высоте с компанией «Техзащита»Группа компаний «Техзащита» предлагает широкий ассортимент продукции для защиты от падения с высоты. Данные товары будут незаменимы при работе на большой высоте и пригодятся альпинистам, скалолазам, спасателям и строителям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041842 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО ЧОП «Витязь Групп» Мини видеокамеры Системы Видеонаблюдения Компания «ЕвроМобайл» населенный пункт по номеру телефона