Как выбрать кондиционер в коттедж?






Статья.
кондиционер в коттедж
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-08-2016, 00:37:53
Публикация №_20424

Как выбрать кондиционер в коттедж?
Грамотный выбор системы кондиционирования для загородного дома заключается в учете ее соответствия параметрам электросетей, отоплению, вентиляции и архитектурным особенностям. Создание комфортных условий проживания достигается оптимальным соотношением влажности, температуры, скорости перемещения потоков и отсутствием пыли. Для решения задачи рекомендуется помощь профессионалов.

Варианты обустройства коттеджа

1. Кондиционер в коттедж выбирается обычно на стадии проектирования. Решение сложного вопроса находится в компетенции специалистов, рассчитывающих максимальную нагрузку на каждую модель и оптимальное расстояние между отдельными агрегатами. Идеальным вариантом считается мультисплит система, состоящая из наружной конструкции и 9 внутренних блоков, которыми можно управлять одновременно. Обслуживаемая площадь ограничена 120-140 м2. Недостатком этого варианта является отсутствие совмещения функций охлаждения и обогрева. http://www.klimatikum.ru/articles/kondicionirovanie/cottage-air-conditioning/

2. Более совершенной схемой считается мультизональное кондиционирование (VRV), при котором хладагент подается в переменном режиме, что позволяет регулировать температуру в комнатах, расположенных на разных этажах и сторонах света. Способность внутренних блоков забирать требуемое количество тепловой или охлажденной энергии позволяет существенно экономить электроэнергию.

3. Если финансовые возможности ограничены, то можно остановить свой выбор на сплит-системах, представленных настенными, канальными, кассетными моделями. Это очень распространенный тип кондиционеров, вписывающихся в любое помещение. К тому же, канальный тип установок позволяет охлаждать сразу несколько участков, но для его монтажа необходимо наличие подвесных потолков в доме.

Разобраться в многообразии схем вам поможет наш квалифицированный специалист, способный продумать инженерные схемы кондиционирования. Мы предлагаем модели, прошедшие проверку временем, но окончательный выбор марки агрегата зависит от требуемой мощности и личных предпочтений.






Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Полезные советы от UREMONT: кондиционер в машине

Пресс-релиз.
Добавил: uremont1
28-08-2016, 01:50:31
Публикация №_20582

Полезные советы от UREMONT: кондиционер в машинеПортал UREMONT дает своим пользователям полезные советы о правильном содержании кондиционеров.

Исправность кондиционера в автомобиле является важным вопросом, требующим комплексного подхода. Большинство автовладельцев знают, что система кондиционирования нуждается в своевременном осмотре и обслуживании, затрагивающем такие агрегаты и узлы, как фильтр-осушитель, конденсор, патрубки системы кондиционирования и их резиновые уплотнители.
подробнее...

Обслуживание бытовых кондиционеров от компании «Амонт-групп»

Пресс-релиз.
Добавил: amontgr1
22-08-2016, 15:45:23
Публикация №_20524

Обслуживание бытовых кондиционеров от компании «Амонт-групп»Компания «Амонт-групп» предлагает профессиональное обслуживание бытовых кондиционеров.

Под техническим обслуживанием систем кондиционирования предполагается комплекс мероприятий, которые направлены на поддержание правильной и стабильной работы оборудования.
подробнее...

Почему важно передать обслуживание и монтаж вентиляции экспертам?

Статья.
Добавил: engevis
29-07-2016, 11:08:27
Публикация №_20383

Почему важно передать обслуживание и монтаж вентиляции экспертам?Порой застройщики считают, что в монтаже вентиляции нет ничего сложного, и отказываются от услуг профессионалов. А управляющие компании и домовладельцы забывают обслуживать данную систему. К чему это может привести, читайте в нашей заметке.
подробнее...

Ваша климатическая техника в надежных руках профессионалов

Пресс-релиз.
Добавил: Михаил Малиновский
24-07-2016, 22:07:43
Публикация №_20274

Ваша климатическая техника в надежных руках профессионалов Широкий спектр качественных услуг в сфере монтажа и технического обслуживания климатической техники предлагает компания «Мировент». Обратившись в компанию, клиенты могут получить профессиональную помощь в устройстве вентиляционной сети и проведении пусконаладочных работ, заказать проектирование вентиляционных систем, а также воспользоваться услугами по ремонту вентиляционного оборудования и гарантийному обслуживанию техники.
подробнее...

Автоматизированные климатические системы от «ТГВ Строй»

Пресс-релиз.
Добавил: Желтухин Максим Николаевич
04-04-2014, 17:30:58
Публикация №_15839

Автоматизированные климатические системы от «ТГВ Строй»Компания «ТГВ Строй», специализирующаяся на проектировании вентиляции, систем отопления и климатических систем, объявила об обновлении ассортимента предлагаемой продукции. Теперь в «ТГВ Строй» можно приобрести полностью автоматизированную климатическую систему (систему вентиляции и кондиционирования) с возможностью регулирования параметров среды в помещении через Интернет.
подробнее...

Оборудование для Умного дома.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-09-2015, 10:20:23
Публикация №_18881

Оборудование для Умного дома.В современном мире новые технологии и инновационные процессы стали все чаще применяться не только в промышленности, но и в автоматизации многоквартирных домов и частных коттеджей. При этом жильцы имеют редкостную возможность наблюдения за процессами их управлением.
подробнее...

Компания «ВОК» предложила новое решение кондиционирования и вентиляции

Статья.
Добавил: Олег
05-07-2013, 04:01:40
Публикация №_11641

Компания «ВОК» предложила новое решение кондиционирования и вентиляцииИнжиниринговая компания «ВОК», специализирующаяся на проектировании, поставке и монтаже климатической техники в Санкт-Петербурге и Ленобласти, предложила готовое решение для административных зданий.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027283 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кондиционер в коттедж технологии инженерные ООО «Амонт» UREMONT кондиционер