Пакеты с печатью от компании «СамПлюс»






Пресс-релиз.
«СамПлюс» пакеты
Добавил: samplus1
25-07-2016, 17:52:08
Публикация №_20315

Пакеты с печатью от компании «СамПлюс»
Компания «СамПлюс» предлагает пакеты с печатью по доступным ценам.

Пакеты с печатью изготавливаются путем флексопечати или трафаретной печати (шелкографии), что дает возможность выпускать продукцию с рисунками, логотипами, а также изделия из пластика современного конкурентоспособного уровня.
Пакеты с нанесением печати от компании «СамПлюс» могут изготавливаться из разных видов бумаги. Они бывают ламинированными, с тиснением или полноцветными изображениями. В процессе производства и нанесения рисунка используется мелованная бумага, ламинированная с помощью глянцевой или матовой пленки. Для получения более прочной продукции применяются и другие современные материалы.

Шелкография или трафаретное нанесение изображения представляет собой метод, во время которого на запечатываемый материал через элементы печатной формы продавливают краску. Этот способ позволяет работать практически с любыми поверхностями за счет того, что удается соизмерить толщину полотна формы, типы маскирующих материалов, краски и вид ракеля.

Флексографией является один из видов работ, при котором применяются эластичные печатные формы, что позволяет краскам с летучими растворителями быстро закрепляться. Этот метод является низким по затратам, простым и имеет высокую производительность.

«СамПлюс» изготавливает пакеты с печатью в соответствии с современными технологиями на основании существующей базы размеров. Компания также предоставляет возможность оптового приобретения продукции.

Справка:

«СамПлюс» занимается производством и продажей качественных пакетов, выполненных из полиэтилена низкого и высокого давления, пакетов, способных выдерживать серьезные нагрузки, с укрепленными ручками, с защелками и многих других. Также компания изготавливает фирменные упаковки с рекламой заказчиков, полноцветную полиграфическую и рекламно-сувенирную продукцию. «СамПлюс» ведет свою деятельность с 1995 года и за время своего существования зарекомендовала себя проверенным и надежным партнером. Каждому, обратившемуся менеджеры компании уделяют максимум времени и внимания, чтобы как можно лучше решить поставленную заказчиком задачу.

Подробнее о компании «СамПлюс» можно узнать на сайте http://www.sam-plus.ru

Контакты:

«СамПлюс»

Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 16/1, офис №9.

Телефон: +7 (495) 978-11-39, +7 (495) 978-11-76

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.sam-plus.ru






Читайте также...

Как красиво завернуть подарок: выбор упаковки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-07-2016, 11:30:51
Публикация №_20154

Как красиво завернуть подарок: выбор упаковкиПрезентация – интригующая часть вручения подарка. Дарить яркие впечатления просто, даже стоимость самого гостинца предельно низка. Только представьте себе, вас пригласил на именины лучший друг, а денег – совсем нет. Не пойти – нельзя, подарка – нет. Включаем смекалку и делаем красивую презентацию недорого презента, даже если это шарик-смайл.

подробнее...

Управление репутацией - идеальная стратегия для коррекции имиджа

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-07-2016, 16:31:34
Публикация №_20136

Управление репутацией - идеальная стратегия для коррекции имиджаСоздание идеального имиджа – важнейшая составляющая успеха любого предприятия. Плохая репутация способна погубить самый перспективный и продуманный проект. Благодаря Интернету информация становится известна миллионной аудитории практически мгновенно, поэтому услуги по формированию общественного мнения с помощью традиционного SEO-инструментария пользуются колоссальной популярностью.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044061 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«СамПлюс» пакеты «Лаборатория рекламы» управление репутацией подарочная упаковка Подарочные пакеты корпоративные подарки