Компания «Технология проекта» побывала на семинаре






Пресс-релиз.
фасады
Добавил: Тураев Александр Рустамович
14-06-2016, 13:58:53
Публикация №_19978

Компания «Технология проекта» побывала на семинаре
Менеджеры ООО «Технология проекта» приняли участие в совместном семинаре компаний «Тегола и «АкваСистем». Он прошёл 20 мая 2016 года по следующему адресу: г. Екатеринбург, проезд Промышленный, дом 9, офис ООО «ТЕГОЛА - УРАЛ».
На мероприятии присутствовали представители 7 ведущих компаний Екатеринбурга по продаже кровельных и фасадных материалов, среди которых была и «Технология проекта». Провели семинар директор ООО «ТЕГОЛА - УРАЛ» Дунин Александр Геннадьевич и региональный представитель по УрФО ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» Суханов Александр Васильевич. Они рассказали всем присутствующим о преимуществах комплектования мягких кровель «Тегола» водостоками «АкваСистем».

На мероприятии была презентована новая коллекция продукции от компании «Тегола» и были раскрыты секреты монтажа кровельных материалов. Главной целью семинара было закрепление менеджерами по продажам информации по такой продукции, как мягкая (гибкая) черепица и металлические водостоки.

ООО «Технология проекта» на протяжении 4 лет осуществляет производство и продажу широкого ассортимента фасадных и кровельных материалов из тонколистового металла. Сотрудничает как с розничными, так и с оптовыми клиентами и входит в ТОП-10 лучших продавцов города Екатеринбурга.

Компания использует на производстве только качественные материалы от ведущих поставщиков, таких как Ruukki, ArcelorMittal, AkzoNobel, ТАТА Steel, Dongbu Steel, «Кармет», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Сотрудники ООО «Технология проекта» имеют большой опыт работы и являются профессионалами своего дела. Они со всей ответственностью подходит к соблюдению технологических норм на производстве.

Каталог продукции предприятия включает сэндвич-панели, кровельные материалы и аксессуары, изоляционные и фасадные материалы, металлические профили, водосточные системы и мансардные окна. На все товары предоставляется гарантия долговечности и безопасности. ООО «Технология проекта» - это всегда безупречное качество, высокий сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, в её ближайших планах - открытие новых филиалов по Свердловской области.

Подробная информация о компании «Технология проекта» представлена на официальном сайте http://tp-ekb.com/ По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефону +7 (343) 317-06-56 или по электронной почте [email protected].

Контакты:

ООО «Технология проекта»

Директор Тураев Александр Рустамович

Адрес: 620137, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера д. 88, офис 314

Телефон: +7 (343) 317-06-56

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tp-ekb.com/






Читайте также...

Специальное предложение от «ЛенОптГаз»

Пресс-релиз.
Добавил: Насиров Руслан Гусанович
08-06-2016, 20:14:11
Публикация №_19956

Специальное предложение от «ЛенОптГаз»Компания «ЛенОптГаз», занимающаяся автономной газификацией объектов под ключ, с 1 мая по 1 июня 2016 года провела новую акцию для своих клиентов. В этот период сжижженый газ можно было приобрести по более выгодной цене.
подробнее...

Десятилетие компании «АрморГрупп»

Пресс-релиз.
Добавил: armorgr1
07-06-2016, 13:54:27
Публикация №_19947

Десятилетие компании «АрморГрупп» В 2016 году исполнилось десять лет со дня основания нижегородского завода «АрморГрупп», занимающегося выпуском бронеавтомобилей на базе гражданского автотранспорта. Уже десять лет бронированные автомобили компании успешно реализуются клиентам в Северо-Кавказский, Южный и Центральный регионы Российской Федерации.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027766 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фасады кровля All for Coins Завод «АрморГрупп» доставка газа средства гигиенты строительные материалы