Высококачественные трубы прецизионные гидравлические по доступной стоимости






Статья.
трубы прецизионные гидравлические
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2016, 14:18:24
Публикация №_19963

 Высококачественные трубы прецизионные гидравлические по доступной стоимости
Для надежной работы некоторых гидравлических механизмов нужны специальные трубы, которые отличаются высокой механической прочностью, устойчивостью к агрессивному воздействию среды и большим ресурсом эксплуатации. Требуемые характеристики достигаются благодаря инновационным технологиям и использованию в качестве сырья высококачественных марок стали.

Оригинальное качество по привлекательной стоимости

Сегодня трубы прецизионные гидравлические, известные как калиброванные, которые широко используются в различном пневматическом и гидравлическом оборудовании. Они монтируются в системах высокими рабочими характеристиками, среди которых находятся:
- гидравлические станции,
- приборостоение,
- дорожная и сельскохозяйственная техника,
- коммуникационные линии в производственных цехах,
- строительные конструкции,
- автомобильные и бытовые устройства (карданные валы, амортизаторы, гидроцилиндры, масляные обогреватели).

Ассортимент полной сортаментной линейки в складском комплексе ЧТПЗ, известном далеко за пределами региона, как АО ТД «Уралтрубосталь», представлен прецизионными образцами различного диаметра, который варьируется от 95 до 426 мм, а толщина стенок - в пределах 1, 5 …32 мм. Трубы изготовлены по ГОСТ 9567 – 75 из лучших марок стали, среди которых: 15ХМ, 09Г2С, 15Х, 20Х, 40Х, 30ХГСА, 10- 45, 10Г2 и соответствуют стандартам Европейского Союза.
Невысокая стоимость трубного семейства, поступающего в продажу непосредственно с цехов производителя, обусловлена отличной организацией и отсутствием посредников, а высокое качество и долговечность – наличием обязательного технологического контроля с помощью неразрушающего способа токовихревой дефектоскопии.

«Уралтрубосталь» работает для страны

Наличие 15-и складских площадок на территории страны и колоссальный номенклатурный ряд, позволяет поставлять уникальный товар быстро и в любых объемах. Требуемая длина и толщина изделий рассчитывается в зависимости от конфигурации трубопровода и максимальных параметров рабочей среды. При этом, главными критериями выбора является гарантия качества труб соответствие международным стандартам. Постоянным покупателям и оптовым клиентам предлагаются заманчивые скидки и отсрочка платежей. Удобная информативная поддержка, возможность оформления заказа на сайте и бесплатная дополнительная консультация опытных специалистов позволит не ошибиться с выбором и приобрести продукцию европейского уровня по адекватной стоимости. Воспользуйтесь чрезвычайно выгодным предложением, укажите технические данные нужных изделий и оставьте контакты!






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040421 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трубы прецизионные гидравлические поставщик системы безопасности песок карьерный Пружинная проволока под заказ