Эффективная и недорогая уборка от профессионалов






Статья.
Химчистка ковров от Клин Лайт
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-05-2016, 20:24:40
Публикация №_19842

Эффективная и недорогая уборка от профессионалов
Ковёр с длинным ворсом в квартире смотрится эффектно, но его чистка крайне проблематично. Ранее такие ковры чистили снегом, но сейчас такой способ неэффективен и невозможен в тёплое время года. Самостоятельная чистка ковра приводит лишь к усугублению ситуации: внутри ткань остаётся такой же грязной.

Химчистка ковров от Клин Лайт - оптимальное решение.

Чистка ковра на дому от "Клин-Лайт"

чистка ковровВ некоторых домах ковролин занимает большинство комнаты, поэтому почистить его можно только на дому. Даже моющий пылесос не способен глубоко проникнуть в структуру ворса, поэтому нужны только услуги профессионалов. Только профессиональный подход гарантирует абсолютную чистоту. Разрекламированные средства не так эффектны: важно узнать состав ткани, учесть длину ворса, выбрать технику для чистки. Универсальных средств не существует. Неправильный выбор бытовой химии может привести к повреждению дорогостоящего ковра. Различают несколько способов чистки:

  • сухой (гранулы специального вещества наносятся на поверхность и через некоторое время собираются пылесосом);
  • влажный (применяется активная пена, собирающая грязь);
  • мокрый (экстрактор наносит чистящий состав, убирающийся через несколько минут).

Вне зависимости от выбранного способа, чистке предшествует уборка камешков, пыли и другого мусора специальным мощным пылесосом.

Эффективная уборка коттеджей от "Клин-Лайт"

уборка коттеджейНа cleanlight.kiev.ua/uborka-kottedzhej можно заказать профессиональную уборку коттеджей. В течении нескольких часов все поверхности в доме будут очищены от загрязнения. Не останется даже пылинки на декоративных элементах многоуровневого потолка! Обычно такие труднодоступные места остаются без внимания. Батареи, розетки, вентиляция, выключатели - всё будет в идеальном состоянии.

Самостоятельных усилий совершенно недостаточно: на тщательную уборку одной большой комнаты уходит несколько дней. В то время предметы в других комнатах уже начинают покрываться пылью. То есть уборка превращается в бесконечный процесс. Гораздо удобнее доверить уборку коттеджа специалистам. Они не только обеспечат идеальную чистоту, но и займутся регулярным обслуживанием коттеджа. Удобнее заключить контракт на длительное время, чтобы регулярно получать качественные услуги и поддерживать здоровую атмосферу. В ходе работ используются материалы, не оказывающие вредного воздействия на живые организмы.







Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Clever Service - чистота начинается с нами

Пресс-релиз.
Добавил: Светлана Лебедева
27-03-2016, 13:27:50
Публикация №_19585

Clever Service - чистота начинается с намиКомпания Clever Service предоставляет клининговые услуги и выполняет уборку любых помещений разной степени сложности. Сотрудничая с клининговой компанией, клиент может быть уверен, что его дом, предприятие или загородный участок всегда будут содержаться в чистоте и порядке.

подробнее...

Пять причин вверить чистку комнаты клининговой компании

Статья.
Добавил: housecleaning
07-12-2015, 23:53:03
Публикация №_19240

Пять причин вверить чистку комнаты клининговой компанииВсе большее количество фирм и хозяек частного жилья обращается к услугам клининговых компаний. Отчего эти службы стали так востребованы и какие преимущества приобретают заказчики, доверяя наведение порядка залов специалистам, поймете из данной заметки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035546 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Химчистка ковров от Клин Лайт уборка от профессионалов ОптиКом вверить чистку комнаты клининговой компании